Кристина Весенняя, Понимаю что книга, блин но ведь и в жизни такое есть! И прям бесит. Недавно случай был муж-абьюзер, и вместо того чтобы уйти от него, от страха и трусости сбросилась с 4го этажа и оставила 3х детей этому мудаку.
Трусость принять решение и ответственность за свою жизнь.
Понимаю книга❤?
Вот как можно быть такой мягкотелой?! Разве не понимают, что всю жизнь будет шантажировать, унижать и вытирать ноги? А как детям расти в такой обстановке? Об этом думает? Какими они вырастут? Неужели страх выедает разум? Да лучше пусть будут с настоящим отцом, но счастливые, чем с таким ...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии