Дорогой писатель, я читаю вашу книгу 2- й год уже не помню как на нее наткнулся, но знаю одно, ни чего подобного я не читала. В других книгах искала такие же эмоции. Но увы и ах. Вы передали их такими прям ваууу!!!
Дорогой писатель, я читаю вашу книгу 2- й год уже не помню как на нее наткнулся, но знаю одно, ни чего подобного я не читала. В других книгах искала такие же эмоции. Но увы и ах. Вы передали их такими прям ваууу!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии