весьма странно что не существует штрафов за убийство без причины. Песочница, несовершеннолетние игроки с обязательным посещением игры в воспитательных целях, и тут ж, каждый встреченый игроком пытается убить как ни в чем не бывало, при этом зная что жертва испытывает боль, потеря репы как я понял не является сдерживающим фактором.
весьма странно что не существует штрафов за убийство без причины. Песочница, несовершеннолетние игроки с обязательным посещением игры в воспитательных целях, и тут ж, каждый встреченый игроком пытается убить как ни в чем не бывало, при этом зная что жертва испытывает боль, потеря репы как я понял не является сдерживающим фактором.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии