Спасибо автору за прекрасную историю. Великолепно. Шедевр. Читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения)) Огромное спасибо вам за вашу книгу! Вдохновения и отличного настроения!!!
Откомментировал книгу Подданная02.11.2021, 03:07:27
Спасибо за прекрасную книгу. Читала с удовольствием. Подскажите, а где можно прочитать продолжение?
Откомментировал книгу 22.03.2021, 13:42:50
Денира Девлин, Спасибо вам за такую проду! Безумно интересно!
Не болейте!)))
Откомментировал книгу 19.03.2021, 21:28:03
Уважаемый автор, где же продолжение?) С нетерпением ждем! Надеюсь у вас всё хорошо?!