Bala Arman, Нет надо же сразу навязывать балласта на хвост ее крадут и герои должен ее героически спасать от насилия мля поимите хоть кто то. Вы наверно хотите подражать новелле или еще что то или сделать пацана унылым бесхребетным пугливым д.ерь.мом этим хотите и думаете зделать реалистичным но это не так ох накипело же
Величайший ошибка всех авторов все с начало истории и книг навязывает отношение не как у других но меня это дико бесит. Обьесняю (у меня рус не оч) девушка, отношения, женьщины (ха ха хи хи ау мау) это все бремя, смысле груз, мусор!, лишний вещь, вес. На это нужно ломать голову, отдельную внимание, время на эту хуйню. Я вижу это как кто то родился и ему сразу на яйки нацепили груз на всю жизнь и пинком отправили мол тяни эту хрень, люби фу, корми, дай деньги, подростковые отношение мля, как обьеснять это д.Ермо говорю глобальном смысле по всей книге всей историй наверное читали все очень много ранобе или еще что то не знаю но блин как в асуре привяжется сразу с начало на отнощение и давай потом за собой тяни ещё их несколько (не я только за за гарем) но они жалкие смазливые слабые гламур или как говорят недотроги слишком мягкие. их шоб подкачать нужно ресурсы, время, нервы, защищать свои слабый гарем может украсть они же все боты только телом можно использовать остальное бесполезная ху.йн.я можно выбрасывать полностью зависимые понимаешь еще то надо пережить, Шо мешает повременить этим до поры до времени накачаться по путешествовать, найти сильную красивую богатую накачанную хе зб