Bambi Disney

Комментировал

Откомментировал книгу 31.10.2020, 16:53:08
Спасибо большое)) Очень жду продолжения)))

Откомментировал книгу Наследник для бандита 18.10.2020, 15:27:40
Спасибо за проду!!! Безумно все нравится!

Откомментировал книгу 17.10.2020, 21:39:40
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!

Откомментировал книгу 14.10.2020, 16:06:17
Спасибо за продолжение! Очень интересно!

Откомментировал книгу Наследник для бандита 09.10.2020, 11:51:57
Огромное спасибо за проду! Хотелось накопить прод побольше, но не могу сдержаться и все читаю сразу:))) Может у Маши это гормональное? Надеюсь, что скоро все станет на свои места)

Откомментировал книгу Наследник для бандита 03.10.2020, 19:58:17
Спасибо за продолжение!!!

Откомментировал книгу Наследник для бандита 30.09.2020, 14:23:07
Ухты ромашки!) Как мило!) Спасибо, что так часто радуете нас продолжением!

Откомментировал книгу Наследник для бандита 29.09.2020, 12:44:01
Спасибо огромное! Как у Вас получается так писать? :) в полном восторге :)

Откомментировал книгу Наследник для бандита 28.09.2020, 22:59:16
Спасибо за продолжение! Мне безумно интересно!!! Такие страсти!)) Вдохновение Вам!

Откомментировал книгу Наследник для бандита 25.09.2020, 19:36:33
Просто нет слов. Спасибо огромное!

Откомментировал книгу Наследник для бандита 23.09.2020, 18:00:18
Спасибо за проду!!!

Откомментировал книгу Наследник для бандита 22.09.2020, 19:39:54
Все интереснее и интереснее. Спасибо за продолжение!!!

Откомментировал книгу Наследник для бандита 19.09.2020, 21:25:59
Ура!!! Спасибо за проду! Ваша книга - отрада!

Откомментировал книгу Наследник для бандита 18.09.2020, 10:44:06
Спасибо за продолжение!!! Жду с нетерпением что же будет дальше !

Откомментировал книгу Наследник для бандита 17.09.2020, 11:25:57
Спасибо за продолжение!) Чем дальше - тем еще интереснее:) Безумно хочется снова увидеть воссоединение главных героев!)

Откомментировал книгу Игрушка для бандита 17.09.2020, 11:23:49
Большое спасибо за такую потрясающую историю! Прочла на одном дыхании!

Откомментировал книгу Близкие враги 26.07.2020, 17:18:59
Огромное спасибо за продолжение!!!♥ Надеюсь, с убийством не связаны напрямую родственники Насти, а все остальное я переживу. Жду с нетерпением продолжения, одна сплошная интрига)

Откомментировал книгу Близкие враги 09.07.2020, 15:42:25
Спасибо большое! Замечательная прода!!! Надеюсь Маратик на этот раз принесет в дом не цветы, а грибочков, например. PS: интересно, а Нина Васильевна - выдуманный герой?:):) Мечта, а не сваха, но она все же перестаралась чуточку:)

Откомментировал книгу Близкие враги 01.07.2020, 22:28:37
Огромное спасибо за проду!!! Домработница повеселила, надо же так Маратика любить. Настя молодец, что наконец-то сказала ей хоть что-то. Может Марат Нине Васильевной путевку подарит, путь отдохнет?!:)) Хотя подозреваю, что он такое оружие с рук не выпустит. Жду продолжения!

Откомментировал книгу Близкие враги 01.07.2020, 22:24:49
Юлия, Ой, кстати, да, такая тут активная, а где же она раньше была? Может боялась младшего Воронцова?

Откомментировал книгу Близкие враги 19.06.2020, 21:28:47
Мария Архангельская, Спасибо за детальный ответ! Уже успела позабыть что и кому принадлежит.

Откомментировал книгу Близкие враги 17.06.2020, 22:25:21
Мария Архангельская, Возможно я не самую удачную фразу выбрала. Просто она слишком уж носиться с своим Маратиком. А по факту Настя тоже имеет право на дом, если я не ошибаюсь. Или нет? ( про "два" завещания я помню) Главная героиня - очень милая и порядочная, но она не должна на такую беспардонность закрывать глаза.

Откомментировал книгу Близкие враги 17.06.2020, 14:10:06
Большое спасибо за продолжение!!! Мне вот интересно, только меня жутко начала бесить Нина Васильевна??? Будто Настя у них за домработницу, все ее помыкают, честное слово. Хочется, что она наконец-то показала кто есть кто. Жду с нетерпением продолжение!:)

Откомментировал книгу Мой настоящий мужчина 16.06.2020, 13:08:34
Спасибо) Удивительная история!

Откомментировал книгу Близкие враги 14.06.2020, 18:56:33
Спасибо большое за продолжение! Я б на месте Насти уже б сделала замечание Нине Васильевной, возраст возрастом, но слишком она лезет не туда куда нужно и носиться со своим Маратиком, вроде любит Настю, но видно, что всегда за Марата.