Огромное спасибо за проду! Хотелось накопить прод побольше, но не могу сдержаться и все читаю сразу:)))
Может у Маши это гормональное? Надеюсь, что скоро все станет на свои места)
Большое спасибо за такую потрясающую историю!
Прочла на одном дыхании!
Откомментировал книгу Близкие враги26.07.2020, 17:18:59
Огромное спасибо за продолжение!!!♥
Надеюсь, с убийством не связаны напрямую родственники Насти, а все остальное я переживу.
Жду с нетерпением продолжения, одна сплошная интрига)
Откомментировал книгу Близкие враги09.07.2020, 15:42:25
Спасибо большое! Замечательная прода!!!
Надеюсь Маратик на этот раз принесет в дом не цветы, а грибочков, например.
PS: интересно, а Нина Васильевна - выдуманный герой?:):) Мечта, а не сваха, но она все же перестаралась чуточку:)
Откомментировал книгу Близкие враги01.07.2020, 22:28:37
Огромное спасибо за проду!!!
Домработница повеселила, надо же так Маратика любить. Настя молодец, что наконец-то сказала ей хоть что-то.
Может Марат Нине Васильевной путевку подарит, путь отдохнет?!:)) Хотя подозреваю, что он такое оружие с рук не выпустит.
Жду продолжения!
Откомментировал книгу Близкие враги01.07.2020, 22:24:49
Юлия, Ой, кстати, да, такая тут активная, а где же она раньше была?
Может боялась младшего Воронцова?
Откомментировал книгу Близкие враги19.06.2020, 21:28:47
Мария Архангельская, Спасибо за детальный ответ! Уже успела позабыть что и кому принадлежит.
Откомментировал книгу Близкие враги17.06.2020, 22:25:21
Мария Архангельская, Возможно я не самую удачную фразу выбрала.
Просто она слишком уж носиться с своим Маратиком. А по факту Настя тоже имеет право на дом, если я не ошибаюсь. Или нет? ( про "два" завещания я помню)
Главная героиня - очень милая и порядочная, но она не должна на такую беспардонность закрывать глаза.
Откомментировал книгу Близкие враги17.06.2020, 14:10:06
Большое спасибо за продолжение!!!
Мне вот интересно, только меня жутко начала бесить Нина Васильевна???
Будто Настя у них за домработницу, все ее помыкают, честное слово. Хочется, что она наконец-то показала кто есть кто.
Жду с нетерпением продолжение!:)
Откомментировал книгу Близкие враги14.06.2020, 18:56:33
Спасибо большое за продолжение!
Я б на месте Насти уже б сделала замечание Нине Васильевной, возраст возрастом, но слишком она лезет не туда куда нужно и носиться со своим Маратиком, вроде любит Настю, но видно, что всегда за Марата.