Бани Блонд

Комментировал

Откомментировал книгу Прекрасный дракон- мой враг 25.04.2020, 09:06:19
спасибо вам за совет!

Откомментировал книгу Моя история- чудо 05.07.2019, 21:08:08
Катерина, простите... Я не русская и не умею выражать свои мысли четко по существу и красиво описывать все что хочу. Вот на своём языке запросто смогу описать всё что вижу. Даже красочно выражать эмоций и страсти, чувства в общем всё. И разумеется знаки препинания я как бы не поставила по тому что не знаю куда. Знаю это смешно но это правда. Да, я училась но не по русский. И ещё раз простите. Я постараюсь всё исправить примерно через недельку или две.