Bansheee

Комментировал

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 18.10.2021, 23:49:54
Первый раз пишу комментарий, хотя Ваше творчество очень люблю, и очень близко оно мне. Не могу не написать, так как сцена в бизнес центре была настолько мерзкой, что тошнота не отпускала ещё несколько часов. А мысли Кати (о том что она грязная и о том, что сама во всем виновата) наверное посещали миллионы женщин, переживших сексуальное насилие. Очень жаль, что эти женщины во всем винят исключительно себя ( тут во многом на них давит общество, а также осуждение и обвинения со стороны не только мужчин, но, как ни печально, и женщин тоже), и вдвойне жаль, что у таких женщин нет такой опоры и поддержки в лице Глеба и Кати, как у главной героини. Очень рада, что Вы не боитесь поднимать такие «неприличные» темы, тем самым помогая понять и принять жертвам сексуального насилия то, что они НИКОГДА не виноваты в такой ситуации. В каждой книге нахожу интересные мысли и каждый раз открываю что-то новое для себя. Спасибо за Ваше творчество, Александра.