Не вышло из Герми и ГП кладоискателей. Всё ценное найдено ещё до них. Ожидаемо.))
Почему бы Гермионке не поискать что-нибудь интересное в Выручай Комнате?
Совместимость ГП и Парвати для Герми "сразу видна". А то, что она чуть ли не единственная (одна из немногих), кто может нормально общаться с Севой, невзирая на его непростой характер, Гермиона почему-то упускает.))
Но может и к лучшему, если Снейп узнает обо всем попозже. В идеале - после того, как Герми закончит Хогвартс.
То, что дамочка с портрета с особо "милым" характером оказалась родственницей Снейпа, ожидаемо. А вот разрушение малфоевских матримониальных планов... Внезапно. Хотя, наверное, к лучшему - союз Герми с ДМ мне здесь изначально казался каким-то противоестественным.
Но чует моя душа, что Сева, когда в себя придет, будет не в восторге... Вечно чем-то недовольный Летучий Мышь.))
Скорее бы продолжение, хочется узнать во что вляпались герои поподробнее
Ой! Снейджер или не снейджер, но зачем же Севу убивать?! Мы к нему привыкли и прикипели уже...
*читатель падает в обморок вместе с Гермионой))*
Вся надежда на то, что Скитер опять в своей статье всё преувеличила