Надеюсь Диана не отвернётся от Виктора. Должна же она понимать в каком мире живет . Либо ее либо она. Будет очень неразумно если она Виктору претензии выскажет , по факту он мстил за неё . Прекрасная книга , жду продолжения ))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии