Бармен Дзынь

Комментировал

Откомментировал книгу Педагогика для некроманта 12.11.2016, 22:54:05
Действительно, стоящая вещь! За нее стоит выпить!

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 23:23:05
Екатерина Смолина, Куба-Либре! Но пасса ран!

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 23:16:37
Ксюша Литт, Дааа... Перспектива бесперспективная!

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 23:15:20
Екатерина Смолина, Ваша версия 1.0? Ну, жаловаться на пиратов и на рею! Может чего-нибудь с ромом тогда?

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 23:08:51
Яся Белая, Признак совы! А совы - ух какие мудрые...

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 23:07:26
Ксюша Литт, Видимо, верной дорогой иду... Можно, конечно, остановиться, но как-то еще не хочется.

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 23:05:28
Яся Белая, Ну, утро вечера мудренее... Всё будет!

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 22:58:23
Ксюша Литт, В кальвадосе - 40%, а тут - 3-4% спирта...

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 22:54:07
Екатерина Елизарова, Прошу - Дайкири!

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 22:43:41
Ксюша Литт, Оно так! Для согрева - горячий кальвадос с яблочным соком!

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 22:27:36
Юлия Пасынкова, Психология простая - поиск дзынь! Просто я благодарен всем, кто как-то встречается на этом пути.

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 22:25:34
Ксюша Литт, Зачем это мне? Ну, спросите чего полегче! Тут было про мизантропию.... А вот почему не быть филантропом? Быть благодарным человеку? Раздавать комплименты, просто так... Это плохо? С каждой наградой, хочу надеяться, человеку становится, пусть на краткий миг, но лучше, радостнее.

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 22:14:41
Юлия Пасынкова, О! Обложка хороша! Хотелось традиционно про точку сказать, а тут она к месту даже. Решил - и точка! Решала получается...

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 22:06:10
Юлия Пасынкова, Двадцать тыщ? Сильно! А о чём там?

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 22:05:05
Юлия Пасынкова, Вечер добрый! Прошу!

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 22:00:14
Ник Клюев, Хм... По мне так - это тоже работа! Получается, что как бы душа просит... Как бы желательно, чтобы вся работа была от души...

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 21:49:24
Ник Клюев, Ну, и режим у вас! А что за работа ночная такая?

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 21:44:32
Светлана Шавлюк, А для вас крепче!

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 21:42:06
Ник Клюев, Готово! 4 сахара!

Откомментировал блог Бар Дзынь 29.08.2016, 21:40:07
Надя Сидаш, Прошу! Коктейль Сент-Клемент!

Откомментировал блог Бар Дзынь 28.08.2016, 22:40:53
Яся Белая, Раз уж градус подняли... Может пару слов скажите о своей книге? Прямо о своей любимице...

Откомментировал блог Бар Дзынь 28.08.2016, 22:38:19
Яся Белая, Тогда повторяем!

Откомментировал блог Бар Дзынь 28.08.2016, 22:31:01
Ксюша Литт, Ну, у многих же получилось! Нет? Не просыхали, в барах бывали - и книжки классные смогли сотворить... Это даже может еще и плюсом стать для постоянных клиентов, так сказать... Я тут не за ответками наградами людей угощаю, потому и творчества тут моего не будет... Как бы такая идея меня посетила, а будучи идейным, вот и проверяю практикой - просто так! Для познания дзынь...

Откомментировал блог Бар Дзынь 28.08.2016, 22:22:06
Ксюша Литт, Получается, что и писатель-то из меня - дзынь! На одну страничку...

Откомментировал блог Бар Дзынь 28.08.2016, 22:20:28
Яся Белая, Э? Еще по чуть-чуть?