Такаббир, Население Америки пока не достигло миллиарда, но я вас понял. Но я имел ввиду другое. Я не говорю что он должен убить всех, совершать геноцид над народами. В любом государстве такого уровня все делается с размахом и мелкие бандиты, народы с численностью 5 тысяч не могут сильно влиять на события в стране. Просто другой масштаб. Но мне книги понравились.
Почему у него нет нормальной армии. 40 миллионов население. Неужели он не может создать какой-нибудь армию или хотя бы ополчение в 40-50 тысяч. А то это даже не смешно когда правителю государства могут угрожать всякие бандиты, сектанты и малые народности. Это позор для страны и ее правителя.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии