Мне кажется Дон Моро и Редже теперь ни за что не отпустят ее, надо было ДО РЕЧИ ей поговорить и отказаться 🙄 ооочень интересно кто этот тайник? Вначале было что-то сказано про сына Дона Моро, может это он?
id12100124, Мне кажется Жулька и брат Шион истинные, может поэтому его колбасило на нее. Не сдержался азза
этого. Но тут явно что-то не так, как он выходит в другие районы
Книга с первых минут захватывает своей оригинальностью, жестокая реальность так сказать. Обычно же герой в последнюю минуту приходит и спасает, а тут мы видим как ГГ просто смотрит на свою сестру и ничего не может сделать , это и есть реальность. Ждем продолжения!