Все книги автора читаю на одном дыхании! Эту книгу очень ждала. И как всегда автор очень порадовал! Мощно и сильно, интригующе, и очень очень классно! Спасибо огромное, я с вами.
Очень понравилось. Нет. Не так. ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ понравилось! Вообще, думаю, Эльвира еще покажет свою классность и выведет на чистую воду крота. Хоть, мне кажется, Босс в ней и разочарован уже. Но, я думаю, не стоит ему делать поспешных выводов. Спасибо автору! Жду с нетерпением продолжения!!!