Bella Gold

Комментировал

Откомментировал книгу Записки лжецов 30.05.2020, 15:29:30
Творческих успехов и неугомонного муза вам. Книга получилась интересной и захватывающей.

Откомментировал книгу Записки лжецов 29.05.2020, 13:30:12
Лаура слишком труслива. Она впитала в себя все обычаи своего народа и ей кажется невозможным ослушатся слов отца . Она считает себя обязанной своему отцу, мужу , сыну , своей семье , но не себе. Характером люди бывают разными . Слабохарактерные люди и особенно те , кто свято верят , что нарушать свои традиции нельзя , не всегда исправляются. Они по жизни могут так и жить жертвуя своей молодостью ,жизнью и счастьем ради той семьи , которую они давно потеряли. Не знаю , что будет в конце , но сейчас действия Лауры не говорят о ее эгоизме , не каждая может закрывать глаза на измену даже не любимого мужа, и жертвовать собой ради слов отца . Что же касается того что она назвалась Азамату не Лаурой а Сати , считаю жажда мести подтолкнула ее к таким необдуманным поступкам и ей просто захотелось женского счастья даже под именем своей сестры.

Откомментировал книгу Записки лжецов 14.05.2020, 11:49:06
Надеюсь Лаура не разрушит семью сестры.

Откомментировал книгу Записки лжецов 13.05.2020, 15:54:16
Индира Искендер, Никому из героев естественно сейчас не легко, но я все таки надеюсь , что Сати будет счастлива с Хади а Лаура найдет в себе силы отвернуться от своей безответной любви.

Откомментировал книгу Записки лжецов 13.05.2020, 13:22:28
А вот Илез лишился и любящей жены и любящей девушки , не сладко ему придется . В основном из за его же ошибок.

Откомментировал книгу Записки лжецов 13.05.2020, 13:19:24
Иногда мы становимся заложниками своих же ошибок, у Лауры именно такая ситуация. Слепо верив , что между Илезом и Сати все кончено, она начала новую жизнь , да она знала что они встречались , но также не скрывала , что он нравится ей и спросила Сати все ли кончено между ними. Да и Илез отвернувшись от Сати с серьезными намерениями женится начал общатся с Лаурой. Думаю у Лауры есть права злится на сестру , как никак она застала их целуюшихся и ее обида не скоро пройдет , она к тому времени успеет наделать много чего, по моему.

Откомментировал книгу Записки лжецов 09.05.2020, 18:13:25
Сегодня ждать продолжения?

Откомментировал книгу Записки лжецов 05.05.2020, 22:13:48
Читала все ваши книги и с интересом наблюдаю, как с каждым разом они все интереснее и затягивающе . Эта книга притягивает с каждой главой все больше , это по мне так большой плюс в пользу автора. Вдохновения и удачи вам Индира.