Бэлла

Комментировал

Откомментировал книгу Аморальный 27.05.2026, 00:19:51
честно, никогда не писала комментарии, просто молча делала какие-то выводы для себя и мне хватало, не следила за определенными авторами, но меня настолько поражает ваш стиль написания и видение мира, что я не удержалась. я читаю по большей части ради того, чтоб уйти от реальности, но ваши книги заставляют меня задуматься на такие темы, о которых я сама никогда бы не подумала. периодически читаю комментарии и не всегда понимаю точку зрения некоторых читателей, так как с многими описываемыми обстоятельствами не сталкивалась и в целом в силу своего возраста пока не могу понять взгляд на определенные вещи. пишу все это не для лести и не для бурных споров( а здесь, я так поняла, это обычное дело хахах), пишу все это с огромное благодарностью и уверенностью, что в более в старшем возрасте обязательно вернусь к вашим книгам и пойму что-то большее для себя спасибо!