Белорусский Текстиль Валентина

Комментировал

Откомментировал книгу Под другим небом 14.05.2021, 08:37:42
Книга получается в итоге в равной мере и о любви, конечно, и о непреодолимых обстоятельствах в жизни каждого. Читаешь и примеряешь на себя...со стороны легко давать советы...а вот лицом к лицу с такими обстоятелбствами встретишься. .и ..останешься ли верен сам себе? и какие оправдания найдёшь, если - нет? и для кого эти оправдания? для себя или для внешнего мира? прям вот задумываюсь, читая, спасибо, Вель, за непроходных персонажей )

Откомментировал книгу Под другим небом 14.05.2021, 08:32:42
Эва Гринерс, Вот это да! Класс!!! Уже жду! Вдохновения и сил! Каким бы ни был приятным процесс, писательство это труд)

Откомментировал книгу Под другим небом 13.05.2021, 21:08:16
Белорусский Текстиль Валентина, и снова ? вместо! !! :)

Откомментировал книгу Под другим небом 13.05.2021, 21:07:02
Эвелина! С днём рождения!!! Это фантастика: открыть для себя ещё один твой потрясающий талант!!! Счастья тебе в каждом моменте! !! Вижу, что сама наслаждаешься процессом написания книги) каждый характер прочувствован изнутри, более того - подключает и читателя к внутреннему миру каждого героя) присоединяюсь к комментарию: словно фильм смотрю. Желаю тебе шагнуть и к печатному варианту!!! Жду каждый день продолжение: и за героев переживаю, и тобой, как автором восхищаюсь?

Откомментировал книгу Под другим небом 28.04.2021, 09:34:00
Эва Гринерс, Ещё как слежу ? Я поняла, что ещё подкупает. Вель, пишешь, как читатель! Ты - глубоко читающий человечек, и ты пишешь так, как тебе бы хотелось читать. Понимаешь? Приёмы, обороты, способы погружения в сюжет и атмосферу. Вроде бы пара фраз о мезансцене, а я уже - центр происходящего. Дьявол в деталях) Солнечный зайчик на полу - и я уже чувствую запах стряпни Феломены) Пара косичек, и: звонкий смех Лисы в ушах) Триггеры это называется, да?) И сюжет цепляет) сопереживанием и пониманием, что и в моей жизни есть такой же Джастин или Мария) Претензря одна: главы короткие :( и выходных у тебя много слишком))))) Спасибо тебе, дорогая, за то, что пишешь) (ключевые слова: и "пишешь", и "что") ?

Откомментировал книгу Под другим небом 26.04.2021, 00:12:08
Как же я завидую тем, кто позже найдёт твоё Произведение и залпом всё прочитает сразу) я уже до полуночи жду, а не до утра, чтобы новую главу. .. Вель, спасибо, прям вот трогаешь нервы) и сюжетные повороты то какие...! фантазия по щелчку заводится!!!

Откомментировал книгу Под другим небом 08.04.2021, 10:09:23
А мне нравится Марк? и это говорит о мастерстве автора) сделать притягательным на первый взгляд отрицательного персонажа..) Вель, ты усложняешь себе задачу! Круто! Получается, будет погружение во внутренний мир не только Натали, но и Джастина? Или там оставишь взгляд со стороны?

Откомментировал книгу Под другим небом 16.03.2021, 13:50:39
Я поняла, чем цепляет) так просто всё и понятно) женские образы все словно изнутри прожиты) Эва, какая же ты вся прекрасная и разная ) и атмосферность в описании локаций подкупает безоговорочно) жду дальше) при всем этом я сто лет не читала художественную прозу) спасибо за удовольствие?