Увидев жанр "мистический триллер", не хотелось даже начинать читать. Где-то на середине поймала себя на мысли, что читаю скорее психологическую драму, нежели ужастик. И финал полностью подтвердил мои предположения.
Автор очень ярко прописывает характеры, внимание к мелочам позволяет раскрыть суть и не мешает общей картине. Даже второстепенные персонажи - Марина, например - выглядят целостно. Сюжет цепляет, резонирует. Хотелось бы увидеть другие книги автора.
В целом книга понравилась. Но в силу собственной профдеформации (я работаю редактором) хотелось бы видеть меньше опечаток и тавтологий.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии