Bера Бондарук (Федчук)

Комментировал

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 07.02.2018, 19:53:16
Валерия Чернованова, О ДА!!!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 06.02.2018, 23:16:41
Со стороны прекрасного автора - жестокое обхождение с читателями остановиться на самом интересном и тревожном месте. Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Академия Невест 2 06.02.2018, 19:18:03
Наконец - то любовь, взаимопонимание. Как же я люблю такие моменты в книгах! Спасибо!

Откомментировал книгу Академия Невест 2 02.02.2018, 11:34:30
Мария,еще раз спасибо. Вам удалось продолжить книгу прям просто под меня. Я с очень большим нетерпением всегда жду продолжения. Легкого пера!

Откомментировал книгу Мужчина не моей мечты 02.02.2018, 11:25:33
Хорошо, что дилогия. События просто начинают слегка затягиваться. Я переживаю, что появилось легкое желание перехлестнуть кусочек текста. Мири и Петька показались умными и современными людьми. Так откуда такой глупый и необдуманный поступок? Присутствует чувство диссонанса событий.

Откомментировал книгу Академия Невест 2 02.02.2018, 11:03:42
Слава Богу! Выяснили самое главное! Остальное переживут. Вместе со всем справятся. Спасибо Мария за именно такое продолжение.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 29.01.2018, 14:52:51
Валерия, очередное спасибо за продолжение чудесной истории. Начинаются подлости? Но я верю, что все будет хорошо. Иначе просто никак! Ведь путь к счастью нередко пролегает через колючий терновник. Тем оно драгоценнее, это выстраданное счастье. Мне лично импонирует, что Скальде видит сквозь мишуру нарядов и причесок. Желаю добра героям, желаю вдохновения автору!

Откомментировал книгу Академия Невест 2 29.01.2018, 13:51:56
Спасибо.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 24.01.2018, 13:59:37
Наконец то! Дай Боже главным героям ума понять, что любовь и страсть- это всегда сильнейшее волшебство, которое поборет любое оледенение! Браво автору!!!

Откомментировал книгу Академия Невест 2 18.01.2018, 18:15:20
Очень приятно читать, получаю огромное удовольствие.СПАСИБО!!!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 17.01.2018, 20:16:21
спасибо!!!

Откомментировал книгу Академия Невест 2 14.01.2018, 16:53:49
Спасибо за чудесное продолжение! Очень нравиться!

Откомментировал книгу Мужчина не моей мечты 14.01.2018, 14:29:51
Спасибо!!! Наконец то!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 12.01.2018, 23:19:30
Спасибо громадное!!! Героиня приятно поражает своей адекватностью, это такая редкость!

Откомментировал книгу Академия Невест 2 10.01.2018, 13:48:02
Дай Боже главной героине ума, чтоб не наделать глупостей и не начать трястись над утраченной невинностью! Потому что, это будет обидно, шаблоны надоели. Браво Мария! Книга получается очень интересная.

Откомментировал книгу Мужчина не моей мечты 27.12.2017, 23:13:15
Алиса Ардова, Вы только не подумайте, что мы, Ваши благодарные читатели, не ценим Ваш труд. Фантазия - это очень значительная часть, но сколько этих фантазеров!А вот изложить свою мысль (хотела сказать на лист бумаги...) Описать , подать, чтоб было читабельно, завораживало, держало в нетерпении, лихорадило от невозможности заглянуть, а что там дальше? Это талант! У Вас ,Алиса, просто талантище!

Откомментировал книгу Мужчина не моей мечты 27.12.2017, 20:40:06
Блин,почему - же так мало! Очень вкусно, но мало. Прям как в дорогом ресторане, ожидания большие, а приносят громадное блюдо, а посередине - малюсенькая горка изысканой еды, а мы голодные!!!

Откомментировал книгу Академия Невест 2 26.12.2017, 21:14:12
Книга классная, Спасибо!

Откомментировал книгу Мужчина не моей мечты 24.12.2017, 17:20:03
спасибо, но маловато!!!

Откомментировал книгу Мужчина не моей мечты 22.12.2017, 19:07:11
Впечатления положительные. Прям интересно, а как герои вывернутся? Потираем ручки в ожидании продолжения! СПАСИБО!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 22.12.2017, 18:58:58
Очень приятно читать.Море положительных впечатлений!Нравится!

Откомментировал книгу 18.12.2017, 23:58:13
Легко читается.Очень нежно.Приятно.

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 18.12.2017, 20:47:50
Марина, браво!!!

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 17.12.2017, 15:40:33
Леона, что не выйдет замуж!?!?!? Блин, столько ждала, и такой обломище. ПОЧЕМУ не написать полный хепиенд с кучкой маленьких иртханчиков?. Пожалуйста, мы очень ожидаем возможности купить полную книгу, но пусть она будет чудесно завершена. Марина, всего Вам доброго желаю, творческих свершений и неудержимого полета фантазии! Легкого пера!

Откомментировал книгу Мужчина не моей мечты 17.12.2017, 15:31:28
Алиса, спасибо! Сюжет развивается, а мы в нетерпении! ЖДЕМ продолжения!