Хорошо, что дилогия. События просто начинают слегка затягиваться. Я переживаю, что появилось легкое желание перехлестнуть кусочек текста. Мири и Петька показались умными и современными людьми. Так откуда такой глупый и необдуманный поступок? Присутствует чувство диссонанса событий.
Валерия, очередное спасибо за продолжение чудесной истории. Начинаются подлости? Но я верю, что все будет хорошо. Иначе просто никак! Ведь путь к счастью нередко пролегает через колючий терновник. Тем оно драгоценнее, это выстраданное счастье. Мне лично импонирует, что Скальде видит сквозь мишуру нарядов и причесок. Желаю добра героям, желаю вдохновения автору!
Наконец то! Дай Боже главным героям ума понять, что любовь и страсть- это всегда сильнейшее волшебство,
которое поборет любое оледенение! Браво автору!!!
Дай Боже главной героине ума, чтоб не наделать глупостей и не начать трястись над утраченной невинностью! Потому что, это будет обидно, шаблоны надоели. Браво Мария! Книга получается очень интересная.
Алиса Ардова, Вы только не подумайте, что мы, Ваши благодарные читатели, не ценим Ваш труд. Фантазия - это очень значительная часть, но сколько этих фантазеров!А вот изложить свою мысль (хотела сказать на лист бумаги...) Описать , подать, чтоб было читабельно, завораживало, держало в нетерпении, лихорадило от невозможности заглянуть, а что там дальше? Это талант! У Вас ,Алиса, просто талантище!
Блин,почему - же так мало! Очень вкусно, но мало. Прям как в дорогом ресторане, ожидания большие, а приносят громадное блюдо, а посередине - малюсенькая горка изысканой еды, а мы голодные!!!
Леона, что не выйдет замуж!?!?!? Блин, столько ждала, и такой обломище. ПОЧЕМУ не написать полный хепиенд с кучкой маленьких иртханчиков?. Пожалуйста, мы очень ожидаем возможности купить полную книгу, но пусть она будет чудесно завершена. Марина, всего Вам доброго желаю, творческих свершений и неудержимого полета фантазии! Легкого пера!