Прочел 1 часть. Не сказать что шедевр, но и не сказать шлаг. Могу сказать что идея и мир мне понравилось. Единственное что так мозолит глаза это рамантика. Как бы не ставил людей или себя на роль гг и его возлюбленной, его(ее) действия не логичны! Даже для влюбленных пар. Ощущения будто читаю японскую мангу про любовь и путешествия. Автору удачи!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии