Нахрена, вот нахрена она спросила!? Он же опять сейчас свою шарманку заведёт, отнекиваться будет, напоминать все "её" злоключения.((( Честное слово, со всем этим недоверием (буквально несущим от разных личностей), а также невозможностью оправдаться, да сказать правду, я бы уже на её месте давно сдалась(((
Хах, а секрет в том, Алекс, что, скорее всего, родственнички нашего муженька, сговорились с ведьмой-целительницей-повитухой и этой новой жёнушкой (ну, или её родственниками) на "избавление" своего сыночки-альфочки от жены ведьмы и её выродка (т.к. наверняка, они потом городили и себе, и сынульке, что она его нагуляла), поэтому споили его каким-нибудь отварчиком, чтобы он "нашёл" истинную в другой. Хотя, есть и вариант того, что его не спаивали (но, всё же, солгали насчёт дитятки), и он действительно ошибся в истинности.
Александр, нет, фэнтези я как раз-таки люблю))))) Просто, именно эта книга сложно даётся, - в начале то всё было нормально - я не могла оторваться от чтения взахлёб главы за главой, - а сейчас, чтобы понять смысл написанного (повторюсь, тайна на тайне), приходится возвращаться в начало книги и перечитывать фрагменты, чтобы всё сопоставить. И самое обидное в этом то, что книга мне нравится((( а моим мозгам и логике видимо нет((
Хочу сказать, что история хорошая) НО, как я уже запуталась в этих бесконечных тайнах, просто не передать словами((( И то ли, это я такая тугодумка (просто не догоняю и это слишком тяжёлая книга для моих мозгов), то ли у автора слишком богатое воображение, которое придумывает тайну на тайне настолько масштабным образом, что конца и края не видно (и главное, как сама не запутывается!). Но, всё равно, спасибо)
Разочарована, если честно(( Облом на обломе. Это нельзя, то неправильно и недействительно, а это вообще ложь и неправда. Теперь ещё и Тильд в нашем облике скоро появится, в чём я уверена на 1000%. Когда же уже всё наладится?(((
Рина Беж, И точно, совсем забыла про это. Ахах, а насчёт "Мии" - я, похоже, перепутала Сэйлу с Рондой, с которой наш альфа и должен встретиться как с "Мией". Извините, видимо совсем уже голова не варит, пойду спать)))
Мне кажется, что на Ледяного дракона больше всего похож 1.
Несколько напоминают Алмазных, Кристальных, да Нифритофых.
3 и 7 похожи скорее на Снежных драконов, чем Ледяных (хотя некоторые подумают, что разницы никакой)
Наталья Мамлеева, здравствуйте) а вы поставьте, надпись про подписку, вначале описания, большими буквами) так больше шансов, что большее количество читателей это увидят (хотя, конечно, и останутся "слепые", но не так много)
Образ #1.
Я тут задалась вопросом, а ритуал не даёт ей только говорить о себе правду или же что-то ещё нельзя? Просто, если нельзя только рассказывать, то почему она тогда не написала, каким-нибудь специальным способом клятвы на бумаге? Л-логика)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии