Откомментировал книгу Школа чувств09.08.2017, 23:01:18
четыре часа прям вжих..
Откомментировал книгу Тонкие чувства04.08.2017, 09:22:47
я понимаю женский роман - он не должен быть сильно премудрым,но это больше на фантастику похоже.с первой до последней страницы какая-то нелогичная цепь,апофеозом стало толкание детей на 3 месяца и тут захотелось написать комментарий. Попросите кого-то прочитать и объективно оценить, отредактируйте ....доведите до ума
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии