Бибиэна

Комментировал

Откомментировал книгу Дети Ользара 05.02.2022, 01:46:06
НатКам, и я....

Откомментировал книгу Дети Ользара 05.02.2022, 01:44:49
Терри Лу, пожалуйста вернитесь...я не могу смириться что не будет продолжения....захожу каждую неделю думая а вдруг...в такие моменты сердце замирает...я все еще в ожидании продолжения...хотя до сих пор помню тот день когда вы заморозили книгу...пожалуйста вернитесь......Терри...

Откомментировал книгу Дети Ользара 05.02.2022, 01:39:42
Дарья, это болезнь,я каждую неделю вспоминаю и захожу,посмотреть а вдруг....когда же случится это- а вдруг...эх(((

Откомментировал книгу Дети Ользара 13.01.2022, 21:16:30
хочется стереть себе память и забыть о книге,так мучительно ждать,все еще помню тот день когда заморозили книгу.....Терри Лу ждем вас..../тут должен быть смайл,разбитое сердце/

Откомментировал книгу Дети Ользара 21.12.2021, 01:01:37
уже 4 года прошло ,я всё ещё жду вас как и многие,просим вас вернуться

Откомментировал книгу Заноза для графа 08.08.2020, 06:03:12
вам спасибо)))