Откомментировал книгу Дети Ользара05.02.2022, 01:46:06
НатКам, и я....
Откомментировал книгу Дети Ользара05.02.2022, 01:44:49
Терри Лу, пожалуйста вернитесь...я не могу смириться что не будет продолжения....захожу каждую неделю думая а вдруг...в такие моменты сердце замирает...я все еще в ожидании продолжения...хотя до сих пор помню тот день когда вы заморозили книгу...пожалуйста вернитесь......Терри...
Откомментировал книгу Дети Ользара05.02.2022, 01:39:42
Дарья, это болезнь,я каждую неделю вспоминаю и захожу,посмотреть а вдруг....когда же случится это- а вдруг...эх(((
Откомментировал книгу Дети Ользара13.01.2022, 21:16:30
хочется стереть себе память и забыть о книге,так мучительно ждать,все еще помню тот день когда заморозили книгу.....Терри Лу ждем вас..../тут должен быть смайл,разбитое сердце/
Откомментировал книгу Дети Ользара21.12.2021, 01:01:37
уже 4 года прошло ,я всё ещё жду вас как и многие,просим вас вернуться