Откомментировал книгу Наша навсегда22.02.2025, 08:23:24
Маша, вы очень классно пишите. Открыто, эмоционально, со всеми подробностями, вкусно в общем! Но это что-то с чем-то ждать продолжения, невыносимо. Наверное наркоманы себя чувствуют так-же, вот и я подсела на эту книгу, как на дозу. При том, что пытаюсь читать другие книги, а мысли об этой истории. Маньячка не иначе, захожу с мыслью, а вдруг продолжение, а может... И при этом понимаю, что у человека (я лично о вас) есть своя жизнь и тд. Побовала отложить, дождаться окончания, не-а...не получается, никак.
Поэтому, я желаю вам всего сааамого доброго! МУЗУ, которая подтолкнёт вас к скорейшему дописанию этой истории, и порадовать нас счастливым финалом!
p.s 1 часть этой книги прочла раз 8 не меньше, со. всеми запятыми.
Откомментировал книгу Наша навсегда16.01.2025, 12:06:06
Ольга Гладышева, Не тратьте деньги, не помогает..)
Где бы таких дяденек взять, вот вопрос...🤔😂😂
Мне нравится ваша книга. Аж дыхание затаила, думала поцелует её....Но и хорошо, что нет... очень порядочный мужчина)) Пишите скорее, с нетерпением жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии