огромное спасибо за историю с моим самым любимый персонажем из 1-2 книги этого цикла
наверное помните меня?🥲
без конца только про Картера и писала🙂↕️
и за прекрасную главную героиню отдельное спасибо😭(характером мы с ней похожи😝)
Так интересно:3 но у меня возникло пару вопросов.
Я припоминаю что говорилось про уровень Шейна, сто первый если не ошибаюсь. Итан сильнее его, но насколько? Какой уровень у Итана и у Эйса? А у Джослин с Леди?
И еще, тут у Итана и Калеба по два духа: дракон и еще один кто-то. И Джослин хочет двоих приручить. Можно ли приручить больше двух духов? Или это зависит от уровня мага?
Никогда в жизни такую девушку не встречала, даже в книгах. Это первая хэ-хэ. Она полная противоположность Джослин.
И снова я о наболевшей теме. Картеееееррррр
Он везде. ВЕЗДЕ. Он с любой девушкой может поладить, ох. И с Джослин так было, хотя их первая встреча прошла конечно не так гладко, но сейчас они так классно дружат, и ведь дело даже не в Итане. Не Парень а Мечта.. так странно признаваться себе в этом, он ведь просто персонаж книги(((
С ума сойти
Я еще с самого начала думала что отец Джослин злодей который по неизвестным причинам хотел открыть разлом. Это всё никак не укладывалось у меня в голове.
Жесть. Боже.
Я в шоке.
Получается мать Джослин убила её отца неправильно его поняв, подумав что он свихнулся. ОБОЖЕМОЙ
ЯВШОКЕ
Алекс Найт, :)
Что на счёт их пола? У мужчины должен быть самец дракон, а у женщины самка?
И если вы не против я могла бы предложить пару имен для дракона Картера, если вы не против конечно же, хэхэ.
Может, Шот? Или же Рифл?
Я изучила имя Картера, и фамилию тоже.
И наткнулась на то что, существует пистолет под названием Ланкастер. Поэтому сразу подумала на счет связанных с ним слов.
Хотела спросить кое о чём. Я заметила что у драконов короткие имена, но нам пока известно только три имени: Эйс - дракон Итана; Хоук - Грант; у Джослин Леди. У всех драконов имена на подобии таких? И еще, Алекс, можете сказать как зовут дракона Ланкастера?) очень любопытно.
И еще один вопрос, у всех драконов должен быть тот же пол как и у их хозяев?
Алекс Найт, Это прелестно! Я обязательно почитаю!
А про Картера я уже сказала, хотя наверно могу говорить о нем без умолку>)
Буду ждать с нетерпением книгу детектив про него^_^
Боже мой, я молчала как могла, но теперь не могу.
Может ли человек просто взять и влюбиться в персонажа фэнтези книги?! Я не могу описать эти чувства когда читаю про Ланкастера. Я его обожаю больше всех. Словами невозможно описать. Картер, Картер, Картеееер…
Он идеален. Весь и полностью!
Иногда даже про главных героев забываю когда читаю про Картера:)
Сама история прекрасная.
Особенно талантливо написано. Достаточно внимания уделено деталям, правописанию, сдержанности всех персонажей и ситуаций, грамотность речей - всё идеально!
Хочу пожелать Вам, Алекс всех удач в дальнейших работах и надеюсь когда нибудь увидеть на витринах книжных магазин хотя бы одну из ваших работ, со стикером «Горячая Новинка»
Люблю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии