Надеюсь, что Дарья не будет с этим изменщиком, а то обычно к концу истории, гг прощают таких людей и уходят от нормальных, как Кирк, к абъюзерам…
Благодарю за проду?
Валерия , добрый день !
Хотела сказать мне очень нравятся ваши книги? .
Сюжеты просто захватывающие ?????Так же я хотела спросить Невеста Стального принца-2
Это будет заключительная книга этой истории или будет еще 3 ?