Я просто в восторге! Не перестаю восхищаться тому, как вы классно пишете! Удачи, и побольше новых книжек))) Ждём эпилог
Был момент , когда сильно испугалась , что Цагар расстроит отношения Саши и Лиды. Рада что все так чудесно закончилось.
Спасибо за ваш труд!
Откомментировал книгу Я видел сон04.08.2017, 05:27:55
Очень интересная история. Жаль , что так грустно закончилась . Жду продолжения , хэппи-энда)
Вы очень классно пишете, интересно, необычно. Затягивает. Продолжайте в том же духе ! Жду новых историй)))
Откомментировал блог 19.07.2017, 03:26:13
Я очень ,очень, очень хочу прочесть эту историю , но почему-то " Автор ограничил доступ к произведению"((( Скажите, как можно её все-таки прочесть?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии