Blaze Green

Комментировал

Откомментировал книгу Девочка из прошлого 15.06.2021, 12:34:20
Аврора, Судя по ребенку, створки распахнулись давно... XD И теперь опять... блин, ей ЗАМОК надо покупать! А то целый детский сад нарожает!

Откомментировал книгу Страж для невезучей леди 21.05.2021, 15:01:50
Книга понравилась. Если сделать вид, что эпилога нет - вообще отличненько!

Откомментировал книгу Особое предложение 30.04.2021, 19:10:22
Бумаги ИЗ СЕКРЕТАРЯ?! забавно )))

Откомментировал книгу 30.04.2021, 19:03:49
Как может выкладывать книгу автор, который -тся и -ться до сих пор не выучил? Вопрос. И заодно ответ на вопрос о качестве сюжета.

Откомментировал книгу Хозяйка приюта магических существ 30.04.2021, 18:51:15
Книга вычитана плохо, много опечаток, скучнейшие диалоги, клише на шампе. Как будто другой автор писал.

Откомментировал книгу Хозяйка Тишины 14.04.2021, 05:56:54
Bashlikova Anastasia, Выбора, ясности, готовности перейти условности, выбора героев? )) Слог идеален,лес буквально шургит ветками над головой. А впечатление тягостное после прочтения.

Откомментировал книгу Хозяйка Тишины 14.04.2021, 05:55:17
Где, где я это уже читала? лет 5 назад или больше. На фикбуке и, кажется, по фандому ГП )) К слову, тот пэйринг мне больше нравился. Слог чудесный, вживаешься, веришь, проживаешь с героями. Люблю автора! А книгу нет. Томительно и тягуче затянуто. Все так долго плохо у них, что в "хорошо" уже и не верится. Читается тяжело и страшно. И как часто бывает - совершенно лишние перепетии с другими женщинами и темой родов и беременности. Ну неуместно это тут.

Откомментировал книгу Насильно твой 14.04.2021, 02:56:36
Любовь Хилинская, Каждый выбирает по себе. Если "не такой", и мечтается о ином - то фикция это, а не брак.

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 13.04.2021, 22:43:16
Книга хороша. Но я никогда не куплю вещь, которая еще не окончена. А потом, когда вы допишите, уже подробности забудутся, будет неинтересно возвращаться. Так что увы. Прощай, Кати, я тебя любила.