Книга вычитана плохо, много опечаток, скучнейшие диалоги, клише на шампе. Как будто другой автор писал.
Откомментировал книгу Хозяйка Тишины14.04.2021, 05:56:54
Bashlikova Anastasia, Выбора, ясности, готовности перейти условности, выбора героев? )) Слог идеален,лес буквально шургит ветками над головой. А впечатление тягостное после прочтения.
Откомментировал книгу Хозяйка Тишины14.04.2021, 05:55:17
Где, где я это уже читала? лет 5 назад или больше. На фикбуке и, кажется, по фандому ГП )) К слову, тот пэйринг мне больше нравился. Слог чудесный, вживаешься, веришь, проживаешь с героями. Люблю автора! А книгу нет. Томительно и тягуче затянуто. Все так долго плохо у них, что в "хорошо" уже и не верится. Читается тяжело и страшно. И как часто бывает - совершенно лишние перепетии с другими женщинами и темой родов и беременности. Ну неуместно это тут.
Откомментировал книгу Насильно твой14.04.2021, 02:56:36
Любовь Хилинская, Каждый выбирает по себе. Если "не такой", и мечтается о ином - то фикция это, а не брак.
Книга хороша. Но я никогда не куплю вещь, которая еще не окончена. А потом, когда вы допишите, уже подробности забудутся, будет неинтересно возвращаться. Так что увы. Прощай, Кати, я тебя любила.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии