Люди помните я пишу не для себя а для вас, поэтому в моих же интересах угодить вам.
Пишите критекуйте, а я в свою очередь буду исправлять и дополнять.
Откомментировал книгу 07.02.2020, 21:31:44
Григорий Дерябин, можно по конкретней если несложно.
просто если я узнаю я могу исправить.
Откомментировал книгу 26.01.2020, 18:59:21
Алексей, Учту на будущее.
Спасибо за отзыв оставляй их по чаще ?
Откомментировал книгу 26.01.2020, 14:32:05
Коментируйте что вам нравится что не нравится что можно изменить что добавить и т.д.
Приветствуется любая критика. Всем спасибо за то что читаете такого no name как я.
Откомментировал книгу 29.12.2019, 19:14:27
Царь Царевич, Ты не понял люди здесь сильнее чем в реальности один взрослый человек по силе равен 5 волк не ждал послушно а пытался вырваться.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии