Литературные блоги

0 | Создано: 02.02.18, 22:31:44

Осталось три главы и эпилог. Это так мало - и так много, учитывая, что на работе наступили сплошные дедлайны. Ну и учитывая, что герои должны спасти мир, признаться друг другу в любви, ощутить дыхание смерти и выбраться из той жопы, куда попали. Начинать Читать далее

2 | Создано: 02.02.18, 07:44:03

Мои дорогие читатели! Первого числа каждого месяца на книгу "Сокровище рода Дарнхольм будет скидка 30% не пропустите!  Читать далее

33 | Создано: 02.02.18, 01:09:48

Приветствую вас, друзья! Долгое время я не выходил с вами на связь. Банально не мог. Навалилось что-то одно на другое. Теперь вот, выкроил часик, чтобы написать этот текст. Хотелось бы поговорить с вами о том, о сём. О своих литературных потугах, о будущем Читать далее

0 | Создано: 02.02.18, 21:04:43

Отзыв на роман "В ту же реку".  История попаданца – тема неисчерпаемая. Каждый автор как может старается приукрасить своего героя, отыскать изюминку в тексте. Сделать персонажа крутым и неуязвимым, могучим и здоровым, наделить непрошибаемым Читать далее

6 | Создано: 02.02.18, 18:32:24

Вот жалко, что в статистике не видно количества впервые прочитавших книгу. Как то об этом количестве можно догадаться просматривая статистику прочтений по давно выложенным главам, но в принципе это только строго приблизительно((( Читать далее

7 | Создано: 01.02.18, 12:29:57

Всем привет! У меня чудесная новость. Приглашаю всех принять участие в конкурсе. Разыгрываются 14 бумажных книг: 1. Евгения Сафонова «Лунный ветер» с автографом автора;  2. Лесса Каури «Золушки нашего Двора» с автографом автора;  3. Читать далее

49 | Создано: 01.02.18, 19:28:12

Вот бывает, что пишешь себе, придумываешь главного героя, и весь он такой родной и знакомый, а потом, чтобы скучно не было, добавляешь парочку второстепенных. И тут понесла-ась. Они медленно, но верно, всего-то за одну главу становятся такими же глаными. Читать далее

16 | Создано: 01.02.18, 14:47:01

Сразу скажу, что упомянутая книга в непривычном для меня жанре: научная фантастика, альтернативная история, обещались не лр-фантастика, боевик и монстры. Я хоть и всеядная в плане чтения, но некоторые вещи идут сложней и все-таки отношений мне было Читать далее

0 | Создано: 02.02.18, 18:37:12

Продолжаем забавное и полезное чтение. Ничего не напоминает? ... Указание Ваше на «несправедливое» отношение московских журналов к начинающим писателям совершенно не обосновано в Вашем случае. «Беднота» нашла Ваш рассказ «неплохим» Читать далее

10 | Создано: 01.02.18, 21:21:38

«Потерявший всё находит Тайный Город» (с) Я – не исключение. В 2008 в моей жизни приключился «фоллаут». Небольшой и личный, однако мне хватило! Уже на на выходе из глухой депры друзья совершенно случайно подсунули мне «Кафедру Читать далее

0 | Создано: 02.02.18, 17:16:32

Ребятушки!  У меня есть группа в вк и она тоскует по вашей любви и обществу!  https://vk.com/booksbynezemnaya Это маленькое уютное местечно для единомышленников мира "Дыхания" и "Игрушки" :Р Жду вас :) Читать далее

26 | Создано: 02.02.18, 01:25:24

Кто-то говорит, что они – морально устаревший бесполезный хлам, который никто не покупает, и что сейчас рулит электронка. А вот представьте себе ситуацию. Выходной день. Случилась авария, и вам на целые сутки вырубили свет. Интернета нет. Зомбоящик Читать далее

23 | Создано: 20.08.17, 14:05:08

Даже сложно вообразить себе средневекового латника с четырёхгранным штыком или с тяжёлой боевой рапирой (уже само по себе нонсенс, поскольку рапиры были гражданскими, лёгкими клинками). Однако, хоть такой вариант прекрасно можно использовать в жанре Читать далее

44 | Создано: 01.02.18, 20:48:56

О, че я нашла :) Красота! Читать далее

22 | Создано: 21.01.18, 18:53:07

А в свои 19 лет я пробовала себя в литературе. И вот недавно откопала свой стих! Сейчас от поэзии я очень далека, да и вообще удивилась, что когда-то удалось зарифмовать текст.Творчеством тех лет не собираюсь делиться, уж очень оно бесформенное и непонятное. Читать далее

9 | Создано: 02.02.18, 00:01:21

Новое. О зеркалах, женщинах, нелегком цирюльном деле и прогулках по крышам. Осторожно, как мог,  Он начал спускаться. К счастью, ветер и непогода оставили в стене множество выбоин и трещин. Ноэн  повис, отыскивая ногами опору, наконец   нашел Читать далее

40 | Создано: 21.01.18, 11:29:05

И-и-и... наконец-то! Наконец-то на сайте издательства "Эксмо" появился анонс книги "Время не знает жалости". Это значит, скоро мы снова встретимся с Эдом и Александриной! А кто еще не знаком с этой парой - надеюсь, она вам понравится. По предварительным Читать далее

0 | Создано: 02.02.18, 13:35:38

Сегодня в контакте увидел рекламу перегонных кубов малой ёмкости, которые никогда не принесут весомого дохода и даже самоокупаемости и я в своей группе Студень клеветы,как то спонтанно написал эссе!                  Студень Читать далее

244 | Создано: 01.02.18, 20:45:20

Дорогие читатели! Новогодние торжества прошли. Но не за горами замечательный праздник конца зимы "День влюблённых". В честь этого чудесного события в ближайшее две недели состоится серия викторин и розыгрышей промокодов. Итак, начнём:) Один Читать далее

2 | Создано: 02.02.18, 12:16:28

Работа над романом давно закончена, на конкурс, в котором он участвует, надежды уже особой нет. А текст, судя по статистике, до сих пор читают. И это не может не радовать. В связи с этим у нас есть две новости о романе "Научи меня любви".  Во-первых, Читать далее