Анонс платной подписки.

Автор: Сергей Панченко / Добавлено: 23.09.25, 09:17:37

Друзья, хороших всем последних деньков бабьего лета, а у кого оно закончилось, держитесь!!! Вот и выложил десятую главу четвертого Пекла, а это значит, скоро открывается подписка. Вас будут ждать еще полтора месяца приключений героев по выжженным дорогам, а меня выбор, чего писать далее. Начать новое или продолжить старое. Обычно, Муза дает мне несколько дней перерыва, а потом появляется идея, вдохновляющая снова сесть за книгу. Надеюсь, в этот раз все будет по старой схеме. (Обычно, когда я так думаю, старая схема перестает работать))). Честно говоря, немного устал от переживаний героев, от их невыносимой жизни, хочется чего-то легкого. Если сейчас начать писать, то финал будет аккурат под Новый Год. А праздничное настроение оно как елочная игрушка, красивое, но хрупкое, не хотелось бы его разбить очередной суровой историей. Обещать не обещаю, но постараться постараюсь его вам не испортить))) На этом всё, до встречи на страницах книг!!!

862a26eff7c544a69940fabe7071f3b8.jpg    

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 15:24:39

Как Муза автору нашепчет - то и будем читать.

avatar
23.09.2025, 09:36:23

А давайте, что-нибудь Новогоднее? Может и со старыми героями. Хоть с Арбадаксом, хоть с Жоржем, хоть с Гордеем и Айрис с детьми и друзьями. Хотя, можно и новенькое что-то 🙏

avatar
23.09.2025, 11:00:07

Все что вы пишите - интересно. С благодарностью к автору приму любую историю. Спасибо.