- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Люби меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782099195_31.png
Люби меня
Инна Инфинити
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, очень эмоционально
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Романтическая эротика
#81 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
4 стр.
Публикация:
22.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Люби меня"
— Зачем ты приехал, Артур? Я же ясно сказала, что больше не хочу тебя видеть.
— Я приехал забрать свое.
— Здесь нет ничего твоего, — жестко отвечаю. — Убирайся вон и забудь, как меня зовут.
Но вместо того, чтобы развернуться и уйти, Артур распахивает входную дверь и уверенно шагает на меня. Я инстинктивно отступаю назад, пока не упираюсь спиной в стену. Градов подходит вплотную и нависает сверху, давит своей мощной энергетикой.
Глядя мне в глаза, опускает ладонь на мою шею.
— Ошибаешься, — сжимает руку так сильно, что у меня едва получается дышать. — Ты — моя.
Я думала, что нет ничего сильнее моей любви к Артуру Градову. Я ошибалась. Сильнее моей любви к нему может быть только моя ненависть. Я мечтаю никогда его не видеть и ничего о нем не знать. Но Артур не намерен уходить из моей жизни.
Вторая часть книги "Смотри на меня". Можно читать отдельно.
— Я приехал забрать свое.
— Здесь нет ничего твоего, — жестко отвечаю. — Убирайся вон и забудь, как меня зовут.
Но вместо того, чтобы развернуться и уйти, Артур распахивает входную дверь и уверенно шагает на меня. Я инстинктивно отступаю назад, пока не упираюсь спиной в стену. Градов подходит вплотную и нависает сверху, давит своей мощной энергетикой.
Глядя мне в глаза, опускает ладонь на мою шею.
— Ошибаешься, — сжимает руку так сильно, что у меня едва получается дышать. — Ты — моя.
Я думала, что нет ничего сильнее моей любви к Артуру Градову. Я ошибалась. Сильнее моей любви к нему может быть только моя ненависть. Я мечтаю никогда его не видеть и ничего о нем не знать. Но Артур не намерен уходить из моей жизни.
Вторая часть книги "Смотри на меня". Можно читать отдельно.
Другие книги автора
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично они спаслись, теперь понять надо почему Влада стала ненавидеть Артура! Спасибо автор за чудесную книгу однозначно не скучно и сюжет захватывает! 🩷
Спасибо за завершение первой части и начало второй!!!Только одна глава , но чувствую будет очень интересно, судя по прологу.Там ещё может Юля беременная 🤰 выползти .Потому и такое.начало не очень понятное читателю.Ну зато захватывает с первых строк.Спасибо Автор👏
Ненависть? Скорее всего он потеряет память или что-то произойдёт и он снова будет с Юлей
С продолжением истории!♥️
Прочитала первую часть - как посмотрела шикарный триллер с интересными поворотами 😅 очень захватывающие , Артур молодец мыслит логично , интересно будет ли полиция выяснять на чьей они машине попали в аварию
Инна, вдохновения!!! 🌸 После прочтения первой части даже не подозревала, что столько знаю матерных слов!!!🙈 Захватывающе и скандально!!!🔥🔥🔥
Продолжаем читать.Спасибо
И что же такое случится, что ненависть станет сильнее любви, что Влада так принципиальна?! Неужели Юлия подсуетится?!
Ох, как же интересно. После первой части, сразу вторую начинать читать. И как же интересно читать постепенно))
С продолжением)))
С продолжением! 🔥
Вот это поворот!
Благодарю, Инна за продолжение. Ну оочень волнительно было начинать читать вторую часть. Сколько еще предстоит пережить и Владе и Артуру.
Юля конечно возненавидит ее за всё ...., ух шалят нервишки мои что же будет дальше 🤔
предчувствие что в этой части Артур будет искать волшебника чтобы до конца разобраться наконец в истории с видео. Очень интересный сюжет теперь нарисуется Юля и Влада снова уйдёт в сторону. ждем продолжения.
Прочитала! Очень хочется знать дальнейшую историю молодых людей. Аннотация лишь подогрела интерес! Опасаюсь лишь одного- дальнейшего беспросвета в их жизни! Надеюсь на луч света в этой книге!
Обалдеть!!!!! Вот это поворот событий!!!? Спасибо за продолжение истории!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
С продолжением интереснейшей истории!
Вот это сюрприз))) Спасибо)) Бегу читать)) "Девочки, все сюда"))))
ЭТО БОМБА, АВТОРУ РЕСПЕКТ, ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ👍🤔👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена