Я сначала чувствую боль во всем теле, а только после этого открываю глаза. Свет яркой лампы в потолке моментально начинает резать глаза, и я спешу закрыть их обратно.
Больно. Очень-очень больно. Это единственное, о чем я могу думать.
Сквозь невыносимую боль в уши проникает пикающий звук. Пи, пи, пи, пи. У меня и так раскалывается голова, а от писка она буквально разрывается на части. Кто-нибудь, пожалуйста, выключите этот противный писк.
Я издаю какой-то странный звук. Сама не могу разобрать. Но что-то похожее на мычание. Почти сразу кто-то касается моей руки, и я снова открываю глаза. Надо мной склонилась молодая девушка в белой одежде. Она улыбается.
— Вы пришли в себя. Очень хорошо. Сейчас к вам подойдет врач.
Одно это страшное слово — «врач» — заставляет меня моментально вспомнить все, что со мной произошло. Похищение, подвал, цепь, порно. Я дергаюсь и пытаюсь встать, но меня удерживают какие-то провода.
— Тише-тише, лежите! — девушка, испугавшись, хватает меня за плечи и пытается положить обратно.
— Где я? Кто вы? Где Артур?
Я пытаюсь вырваться, но девушка крепко меня держит, а у меня не получается сопротивляться ей. Мешают боль и слабость в теле. А еще эти провода не дают встать. Боже, мы что, попали обратно в ту подпольную больницу!? Меня сейчас будут расчленять на органы!? Но Артур же ее сжег.
— Вы находитесь в больнице, все хорошо.
— В больнице??? — восклицаю с ужасом и тут же захожусь кашлем. В горле словно кошки скребут.
Я снова пытаюсь вырваться, но мое тело меня не слушается. Оно ватное, у меня не получается управлять им. А еще эта пронизывающая боль везде. Как будто все кости разом сломались.
— Да, вы попали в сильное ДТП, вы в больнице. Семен Аркадьевич! — кричит кому-то девушка. — Семен Аркадьевич!
Слышатся торопливые шаги, и возле нас возникает мужчина в белом халате. Его небритый подбородок скрывает одноразовая маска. На глазах очки.
— Ну-ну, спокойно, — он надавливает на мои плечи куда сильнее девушки, прижимая меня к кушетке.
По лицу бегут слезы. Вот и все. Меня сейчас расчленят на органы. А где Артур?
— Отпустите меня, — бормочу, обессилев. — Отпустите меня.
— Девушка, мы не можем пока вас отпустить. Вы слишком слабы. Вы сейчас находитесь в реанимации, вам сделали операцию. Если все будет хорошо, вас переведут в отделение.
Меня простреливает молния ледяного ужаса.
— Операцию? Что вы у меня вырезали?
— Ничего не вырезали, у вас было внутреннее кровотечение. Наши хирурги зашили вам кое-что в брюшной полости. Удалять ничего не пришлось, слава Богу. Вы пострадали гораздо меньше вашего друга. А меня зовут Семен Аркадьевич, я врач-анестезиолог-реаниматолог. Сейчас вы после операции находитесь у меня в реанимации. Будем надеяться, что ваше восстановление пойдет хорошо, и скоро мы сможем перевести вас в отделение.
— В какое еще отделение?
— Так как у вас пострадала брюшная полость, я думаю, в гастроэнтерологию.
Я ничего не понимаю. Я что, в обычной больнице? Это обычные врачи? Не те, что расчленяют людей на органы?
— Это обычная больница? — задаю тупой вопрос.
— Да, вы в клинической больнице Московской области. Вас доставили на скорой помощи. Вы попали в сильное ДТП.
Машина проседает, тянется в правую сторону, закручивается как в центрифуге. Рев шин, звуки клаксонов. Нас подбрасывает, а затем следует сильный удар. И…
— Где Артур? — спрашиваю, начав трястись от страха.
— Это ваш спутник? Он тоже тут в реанимации, — мужчина указывает ладонью налево, и я поворачиваю туда голову. На соседней кушетке лежит мужчина. Мне требуется время, чтобы рассмотреть в нем Артура. — Он в коме. Его состояние гораздо тяжелее вашего. Но мы боремся за его жизнь.
Меня окутывает такой липкий ужас, что я даже перестаю ощущать боль во всем теле.
— В коме? — переспрашиваю не своим голосом.
— Да, ваш спутник находится в коме.
— Сколько мы тут уже?
Врач смотрит на часы на запястье.
— Не знаю точно. Часов шесть или восемь, наверное. И вас, и его долго оперировали. Нам сейчас нужны будут от вас все ваши данные. ФИО, даты рождения, паспортные данные. А то вы у нас пока проходите как пациенты без документов. Еще приходили из правоохранительных органов. Я позвоню следователю, скажу, что вы пришли в себя. Он хочет с вами побеседовать.
При слове «следователь» мне становится еще хуже. Перед тем, как мы попали в ДТП, Артур строго-настрого наказал мне ничего не говорить полиции. Я так и не поняла, почему. Какие-то преступники три недели удерживали нас в плену, заставляли сниматься в нелегальном порно, угрожали убить нас и продать на органы. И ведь они действительно это делают. Они похищают бездомных людей, убивают их и продают на органы.
Могут ли тот способ, с помощью которого мы выбрались из плена, использовать против нас? Могут ли правоохранительные органы обвинить нас в убийстве людей? Я убила двоих, Артур шестерых. А еще Артур устроил поджег.
#26 в Эротика
#23 в Романтическая эротика
#39 в Любовные романы
#12 в Современный любовный роман
очень откровенно, сильные чувства, очень эмоционально
18+
Отредактировано: 23.06.2026