Книга. "Люби меня" читать онлайн

Люби меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, очень эмоционально

Рейтинг:
1153
4567 11190

Текущий рейтинг:
#23 в Романтическая эротика
#12 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 6 стр.

22.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Люби меня"

— Зачем ты приехал, Артур? Я же ясно сказала, что больше не хочу тебя видеть.
— Я приехал забрать свое.
— Здесь нет ничего твоего, — жестко отвечаю. — Убирайся вон и забудь, как меня зовут.
Но вместо того, чтобы развернуться и уйти, Артур распахивает входную дверь и уверенно шагает на меня. Я инстинктивно отступаю назад, пока не упираюсь спиной в стену. Градов подходит вплотную и нависает сверху, давит своей мощной энергетикой.
Глядя мне в глаза, опускает ладонь на мою шею.
— Ошибаешься, — сжимает руку так сильно, что у меня едва получается дышать. — Ты — моя.

Я думала, что нет ничего сильнее моей любви к Артуру Градову. Я ошибалась. Сильнее моей любви к нему может быть только моя ненависть. Я мечтаю никогда его не видеть и ничего о нем не знать. Но Артур не намерен уходить из моей жизни.

Вторая часть книги "Смотри на меня". Можно читать отдельно.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 14:05:56

Для Влады так важно знать, что их искали,💋 у них есть друзья🤗
Милая автор, благодарю за проду🌺
У каждого понятие "предали" своё: 🫣Юля боится, что Влада отняла у неё парня, 🙄для Артура Юлька вообще никак в списках не значится😔, а Влада со своими чувствами ещё разобраться не может и признаться, что это у них с Артуром было взаимное влечение ❤️или вынужденная безысходность, чтобы выжить, продлить день своей жизни под дулами пистолетов❄️

avatar
23.06.2026, 08:20:59

Инна, огромное спасибо за такой роман САМЫЙ-ПРЕСАМЫЙ: такой динамичный, столько экшена и такие чувства и эмоции у героев!!! Это настолько потрясающе! Талант ваш и слог - мои самые-пресамые!!! Жду с нетерпением каждую новую главу!!! и честно-не хочу даже,чтобы роман заканчивался)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.06.2026, 12:51:14

С новинкой Инна❤️❤️❤️❤️ надеюсь дальше поймём Владу и ее звонок Юле, они не предавали ее🧐, но какой то ответ не хороший , она столько прошла с Артуром , он решился на такой шаг что б спастись и в первую очередь ее спасти хотел , они же поняли что влюблены, Юля тоже влюблена в него . Лучше б вообще не звонила , она предала свои чувства , Артура , Юлю . Если б она хотела сообщить отцу и друзьям Артура где он , то по фамилии его и так нашли бы . Ждём продолжения , звездочки поставлены ❤️

avatar
23.06.2026, 12:07:22

Зачем позвонила Юле, не говорит правду и врёт, зачем все это, их бы нашли в больнице и так, если занимались поисками, нравится строить из себя жертву, спала с парнем подруги, но все равно белая и пушистая, её же заставляли, даже противно слушать Вику, столько пережили с Артуром, а она все перечеркнула, я разочаровалась в ггероине, как тряпка 😠😡🤬

avatar
23.06.2026, 11:49:09

С новинкой, Инна🥰🥰🥰

avatar
23.06.2026, 11:12:25

Очень интересно читать, захватывает дух от ситуации. Честно, не совсем мой жанр, но Вы, Инна, пишете так, что Вам веришь. И за это огромное спасибо! Миллион сердечек💓💓💓

уважаемый автор, не переживайте, ваше творчество находит отклик в сердцах читателей. Мы переживаем за героев, их судьбы. Ваша работа – ненапрасная трата времени и ваших энергорусурсов

опасаюсь ситуации, когда у Артура после комы случится амнезия, пусть даже краткосрочная, и все объяснения со всеми, с полицией, Юлей, друзьями, падут на плечи Влады. Это будет очередной насмешкой судьбы. А ведь объясняться придётся – 3 недели отсутствия двух внезапно исчезнувших, а потом оказавшихся в больнице после аварии в Подмосковье людей. И следаки будут наседать, а есть ещё клоун с тату, у которого, возможно, сохранились документы ребят, который знает про Артура – сына депутата, есть его крыша, которые свою "ферму" органов потеряли, доходы, есть Волшебник...Много кто есть, кто хочет/не хочет озвученной информации от ребят.
Сейчас, конечно, первостепенно выздороветь, Артуру очнуться от комы, восстановиться. Сил и терпения Владе и Артуру

avatar
23.06.2026, 01:31:39

Влада и так побывала в аду, а тут Юляша со своими вопросами, предавали ли они её! Всё-таки, я считаю, что Влада очень сильная, ведь она любит Градова и знает, что он её тоже, но порядочность ей не даёт сказать правду, представляю, какие перепитии их ожидают, хотя бы взять из-за той же Юли!

avatar
23.06.2026, 09:34:28

мне кажется эта групировка не такая маленькая была, за ней большие люди и их буду искать наверно.Еще из книги "Рождественский роман " фраза, они многое пережили, скорее всего станет многим известно, что именно произошло.

Как избежать тюрьмы им удастся...., только если при хороших связях и отличном адвакате, состояние аффекта доказать

avatar
22.06.2026, 15:20:34

Вот блин! Ну почему для Влады так важно отчитаться перед Юлей? 🤦‍♀️

avatar
23.06.2026, 07:55:26

С одной стороны нужно позвонить,у Артура есть отец может тоже волнуется,а с другой стороны как выкручиваться.Без того трудно,а придётся обьясняться с Юлей

avatar
23.06.2026, 07:48:28

спасибо!
вдохновения!
легкого пера!
всё равно переживательно за ребят)

avatar
23.06.2026, 05:16:49

А вторая часть тоже бесплатно в процессе?

avatar
23.06.2026, 01:18:38

Каждая глава очень волнительна.Постоянно захожу и проверяю не вышла ли глава.Еще переживаю прочитав аннотацию.Надеюсь все хорошо будет.

avatar
23.06.2026, 00:57:44

Как же все волнительно!!!🫣❤️

avatar
23.06.2026, 00:16:12

И снова Влада жертвует собой, своими чувствами ради Юли , которая , если бы они поменялись местами , позвонила бы Владе в последнюю очередь 🙄...

avatar
22.06.2026, 14:10:02

не знаю что же такое произойдёт, чтобы Влала ненавидела его

avatar
22.06.2026, 09:24:04

Ненависть? Скорее всего он потеряет память или что-то произойдёт и он снова будет с Юлей

avatar
22.06.2026, 17:47:33

Да, ребята спаслись, но до счастья им ещё далеко....