- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Люби меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782099195_31.png
Люби меня
Инна Инфинити
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, очень эмоционально
Рейтинг:
1153
1153
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23 в Романтическая эротика
#12 в Современный любовный роман
В процессе: 23 Июн
6 стр.
Публикация:
22.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Люби меня"
— Зачем ты приехал, Артур? Я же ясно сказала, что больше не хочу тебя видеть.
— Я приехал забрать свое.
— Здесь нет ничего твоего, — жестко отвечаю. — Убирайся вон и забудь, как меня зовут.
Но вместо того, чтобы развернуться и уйти, Артур распахивает входную дверь и уверенно шагает на меня. Я инстинктивно отступаю назад, пока не упираюсь спиной в стену. Градов подходит вплотную и нависает сверху, давит своей мощной энергетикой.
Глядя мне в глаза, опускает ладонь на мою шею.
— Ошибаешься, — сжимает руку так сильно, что у меня едва получается дышать. — Ты — моя.
Я думала, что нет ничего сильнее моей любви к Артуру Градову. Я ошибалась. Сильнее моей любви к нему может быть только моя ненависть. Я мечтаю никогда его не видеть и ничего о нем не знать. Но Артур не намерен уходить из моей жизни.
Вторая часть книги "Смотри на меня". Можно читать отдельно.
— Я приехал забрать свое.
— Здесь нет ничего твоего, — жестко отвечаю. — Убирайся вон и забудь, как меня зовут.
Но вместо того, чтобы развернуться и уйти, Артур распахивает входную дверь и уверенно шагает на меня. Я инстинктивно отступаю назад, пока не упираюсь спиной в стену. Градов подходит вплотную и нависает сверху, давит своей мощной энергетикой.
Глядя мне в глаза, опускает ладонь на мою шею.
— Ошибаешься, — сжимает руку так сильно, что у меня едва получается дышать. — Ты — моя.
Я думала, что нет ничего сильнее моей любви к Артуру Градову. Я ошибалась. Сильнее моей любви к нему может быть только моя ненависть. Я мечтаю никогда его не видеть и ничего о нем не знать. Но Артур не намерен уходить из моей жизни.
Вторая часть книги "Смотри на меня". Можно читать отдельно.
Другие книги автора
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля Влады так важно знать, что их искали,💋 у них есть друзья🤗
Милая автор, благодарю за проду🌺
У каждого понятие "предали" своё: 🫣Юля боится, что Влада отняла у неё парня, 🙄для Артура Юлька вообще никак в списках не значится😔, а Влада со своими чувствами ещё разобраться не может и признаться, что это у них с Артуром было взаимное влечение ❤️или вынужденная безысходность, чтобы выжить, продлить день своей жизни под дулами пистолетов❄️
Инна, огромное спасибо за такой роман САМЫЙ-ПРЕСАМЫЙ: такой динамичный, столько экшена и такие чувства и эмоции у героев!!! Это настолько потрясающе! Талант ваш и слог - мои самые-пресамые!!! Жду с нетерпением каждую новую главу!!! и честно-не хочу даже,чтобы роман заканчивался)))❤️❤️❤️
С новинкой Инна❤️❤️❤️❤️ надеюсь дальше поймём Владу и ее звонок Юле, они не предавали ее🧐, но какой то ответ не хороший , она столько прошла с Артуром , он решился на такой шаг что б спастись и в первую очередь ее спасти хотел , они же поняли что влюблены, Юля тоже влюблена в него . Лучше б вообще не звонила , она предала свои чувства , Артура , Юлю . Если б она хотела сообщить отцу и друзьям Артура где он , то по фамилии его и так нашли бы . Ждём продолжения , звездочки поставлены ❤️
Зачем позвонила Юле, не говорит правду и врёт, зачем все это, их бы нашли в больнице и так, если занимались поисками, нравится строить из себя жертву, спала с парнем подруги, но все равно белая и пушистая, её же заставляли, даже противно слушать Вику, столько пережили с Артуром, а она все перечеркнула, я разочаровалась в ггероине, как тряпка 😠😡🤬
С новинкой, Инна🥰🥰🥰
Очень интересно читать, захватывает дух от ситуации. Честно, не совсем мой жанр, но Вы, Инна, пишете так, что Вам веришь. И за это огромное спасибо! Миллион сердечек💓💓💓
уважаемый автор, не переживайте, ваше творчество находит отклик в сердцах читателей. Мы переживаем за героев, их судьбы. Ваша работа – ненапрасная трата времени и ваших энергорусурсов
опасаюсь ситуации, когда у Артура после комы случится амнезия, пусть даже краткосрочная, и все объяснения со всеми, с полицией, Юлей, друзьями, падут на плечи Влады. Это будет очередной насмешкой судьбы. А ведь объясняться придётся – 3 недели отсутствия двух внезапно исчезнувших, а потом оказавшихся в больнице после аварии в Подмосковье людей. И следаки будут наседать, а есть ещё клоун с тату, у которого, возможно, сохранились документы ребят, который знает про Артура – сына депутата, есть его крыша, которые свою "ферму" органов потеряли, доходы, есть Волшебник...Много кто есть, кто хочет/не хочет озвученной информации от ребят.
Сейчас, конечно, первостепенно выздороветь, Артуру очнуться от комы, восстановиться. Сил и терпения Владе и Артуру
Влада и так побывала в аду, а тут Юляша со своими вопросами, предавали ли они её! Всё-таки, я считаю, что Влада очень сильная, ведь она любит Градова и знает, что он её тоже, но порядочность ей не даёт сказать правду, представляю, какие перепитии их ожидают, хотя бы взять из-за той же Юли!
мне кажется эта групировка не такая маленькая была, за ней большие люди и их буду искать наверно.Еще из книги "Рождественский роман " фраза, они многое пережили, скорее всего станет многим известно, что именно произошло.
Как избежать тюрьмы им удастся...., только если при хороших связях и отличном адвакате, состояние аффекта доказать
Вот блин! Ну почему для Влады так важно отчитаться перед Юлей? 🤦♀️
С одной стороны нужно позвонить,у Артура есть отец может тоже волнуется,а с другой стороны как выкручиваться.Без того трудно,а придётся обьясняться с Юлей
спасибо!
вдохновения!
легкого пера!
всё равно переживательно за ребят)
А вторая часть тоже бесплатно в процессе?
Каждая глава очень волнительна.Постоянно захожу и проверяю не вышла ли глава.Еще переживаю прочитав аннотацию.Надеюсь все хорошо будет.
Как же все волнительно!!!🫣❤️
И снова Влада жертвует собой, своими чувствами ради Юли , которая , если бы они поменялись местами , позвонила бы Владе в последнюю очередь 🙄...
не знаю что же такое произойдёт, чтобы Влала ненавидела его
Ненависть? Скорее всего он потеряет память или что-то произойдёт и он снова будет с Юлей
Да, ребята спаслись, но до счастья им ещё далеко....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена