Книга. "Люби меня" читать онлайн

Люби меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, очень эмоционально

Рейтинг:
1149
4559 11145

Текущий рейтинг:
#23 в Романтическая эротика
#12 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 6 стр.

22.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Люби меня"

— Зачем ты приехал, Артур? Я же ясно сказала, что больше не хочу тебя видеть.
— Я приехал забрать свое.
— Здесь нет ничего твоего, — жестко отвечаю. — Убирайся вон и забудь, как меня зовут.
Но вместо того, чтобы развернуться и уйти, Артур распахивает входную дверь и уверенно шагает на меня. Я инстинктивно отступаю назад, пока не упираюсь спиной в стену. Градов подходит вплотную и нависает сверху, давит своей мощной энергетикой.
Глядя мне в глаза, опускает ладонь на мою шею.
— Ошибаешься, — сжимает руку так сильно, что у меня едва получается дышать. — Ты — моя.

Я думала, что нет ничего сильнее моей любви к Артуру Градову. Я ошибалась. Сильнее моей любви к нему может быть только моя ненависть. Я мечтаю никогда его не видеть и ничего о нем не знать. Но Артур не намерен уходить из моей жизни.

Вторая часть книги "Смотри на меня". Можно читать отдельно.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 17:03:21

а я думаю Артур бросит Юлю а она в этом Владу обвинит а т к распадётся дружба ее с Юлей она из за этого может Артура и будет ненавидеть и в душе наоборот любить запретная любовь типо того.

avatar
22.06.2026, 14:01:37

Да трудно ребятам придется🤔. Вырвались и ада, а впереди долгая дорога выздоровления.... Ещё ведь надо как то всем объяснить своё исчезновение. Юля первая которая воспримет всё в штыки....😏

avatar
22.06.2026, 13:41:23

Круто, продолжение 🔥🔥🔥

avatar
22.06.2026, 12:49:05

Ух ты!!! 👏👍 Спасибо!

avatar
22.06.2026, 12:26:50

Немного напряглась прочитав аннотацию.Это как немного спойлер для будущих глав?Теперь думаю почему Влада так говорит.Может из-за Юли?..

avatar
22.06.2026, 12:16:48

Супер продолжение 👍👏💝

avatar
22.06.2026, 12:12:27

Мурашки по коже.Первая часть очень интересная и волнующая.Вторая только начинается,но уже интересно,что будет дальше.Надеюсь,что все будет хорошо❤️

avatar
22.06.2026, 11:21:19

Здравствуйте. Замечательная книга) очень интересно что будет дальше.

А будет аудио озвучка книги?

avatar
22.06.2026, 11:10:02

Уж лучше б Влада позвонила Кире. спасибо огромное за продолжение.

avatar
22.06.2026, 11:07:54

Артур выкинул в кусты у дороги пистолет и автомат с отпечатками пальцев. Интересно догадался ли протереть сначала. Надо было с собой забрат и вмлесу у дороги закопать отоцдя подальше. Или в пруд какой нибудь кинуть. А так полиция искать начнет. Клоун тоже искать начнет.Щаново организует сбыт органов. Это же постоянная цепочка поставок.

avatar
22.06.2026, 08:41:07

Прочитала первую часть - как посмотрела шикарный триллер с интересными поворотами 😅 очень захватывающие , Артур молодец мыслит логично , интересно будет ли полиция выяснять на чьей они машине попали в аварию

avatar
22.06.2026, 10:40:24

Надеюсь что скоро они будут вместе

avatar
22.06.2026, 10:26:32

Молю, только не беременность Юли 🙏 как же не хочется этого предсказуемого поворота. Без обид 🙂

avatar
22.06.2026, 09:11:41

Отлично они спаслись, теперь понять надо почему Влада стала ненавидеть Артура! Спасибо автор за чудесную книгу однозначно не скучно и сюжет захватывает! 🩷

avatar
22.06.2026, 09:39:10

Спасибо за завершение первой части и начало второй!!!Только одна глава , но чувствую будет очень интересно, судя по прологу.Там ещё может Юля беременная 🤰 выползти .Потому и такое.начало не очень понятное читателю.Ну зато захватывает с первых строк.Спасибо Автор👏

avatar
22.06.2026, 09:09:09

С продолжением истории!♥️

avatar
22.06.2026, 08:40:43

Инна, вдохновения!!! 🌸 После прочтения первой части даже не подозревала, что столько знаю матерных слов!!!🙈 Захватывающе и скандально!!!🔥🔥🔥

Продолжаем читать.Спасибо

avatar
22.06.2026, 08:31:25

И что же такое случится, что ненависть станет сильнее любви, что Влада так принципиальна?! Неужели Юлия подсуетится?!

avatar
22.06.2026, 08:27:13

Ох, как же интересно. После первой части, сразу вторую начинать читать. И как же интересно читать постепенно))