- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Люби меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782099195_31.png
Люби меня
Инна Инфинити
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, очень эмоционально
Рейтинг:
1149
1149
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23 в Романтическая эротика
#12 в Современный любовный роман
В процессе: 23 Июн
6 стр.
Публикация:
22.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Люби меня"
— Зачем ты приехал, Артур? Я же ясно сказала, что больше не хочу тебя видеть.
— Я приехал забрать свое.
— Здесь нет ничего твоего, — жестко отвечаю. — Убирайся вон и забудь, как меня зовут.
Но вместо того, чтобы развернуться и уйти, Артур распахивает входную дверь и уверенно шагает на меня. Я инстинктивно отступаю назад, пока не упираюсь спиной в стену. Градов подходит вплотную и нависает сверху, давит своей мощной энергетикой.
Глядя мне в глаза, опускает ладонь на мою шею.
— Ошибаешься, — сжимает руку так сильно, что у меня едва получается дышать. — Ты — моя.
Я думала, что нет ничего сильнее моей любви к Артуру Градову. Я ошибалась. Сильнее моей любви к нему может быть только моя ненависть. Я мечтаю никогда его не видеть и ничего о нем не знать. Но Артур не намерен уходить из моей жизни.
Вторая часть книги "Смотри на меня". Можно читать отдельно.
— Я приехал забрать свое.
— Здесь нет ничего твоего, — жестко отвечаю. — Убирайся вон и забудь, как меня зовут.
Но вместо того, чтобы развернуться и уйти, Артур распахивает входную дверь и уверенно шагает на меня. Я инстинктивно отступаю назад, пока не упираюсь спиной в стену. Градов подходит вплотную и нависает сверху, давит своей мощной энергетикой.
Глядя мне в глаза, опускает ладонь на мою шею.
— Ошибаешься, — сжимает руку так сильно, что у меня едва получается дышать. — Ты — моя.
Я думала, что нет ничего сильнее моей любви к Артуру Градову. Я ошибалась. Сильнее моей любви к нему может быть только моя ненависть. Я мечтаю никогда его не видеть и ничего о нем не знать. Но Артур не намерен уходить из моей жизни.
Вторая часть книги "Смотри на меня". Можно читать отдельно.
Другие книги автора
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа я думаю Артур бросит Юлю а она в этом Владу обвинит а т к распадётся дружба ее с Юлей она из за этого может Артура и будет ненавидеть и в душе наоборот любить запретная любовь типо того.
Да трудно ребятам придется🤔. Вырвались и ада, а впереди долгая дорога выздоровления.... Ещё ведь надо как то всем объяснить своё исчезновение. Юля первая которая воспримет всё в штыки....😏
Круто, продолжение 🔥🔥🔥
Ух ты!!! 👏👍 Спасибо!
Немного напряглась прочитав аннотацию.Это как немного спойлер для будущих глав?Теперь думаю почему Влада так говорит.Может из-за Юли?..
Супер продолжение 👍👏💝
Мурашки по коже.Первая часть очень интересная и волнующая.Вторая только начинается,но уже интересно,что будет дальше.Надеюсь,что все будет хорошо❤️
Здравствуйте. Замечательная книга) очень интересно что будет дальше.
А будет аудио озвучка книги?
Уж лучше б Влада позвонила Кире. спасибо огромное за продолжение.
Артур выкинул в кусты у дороги пистолет и автомат с отпечатками пальцев. Интересно догадался ли протереть сначала. Надо было с собой забрат и вмлесу у дороги закопать отоцдя подальше. Или в пруд какой нибудь кинуть. А так полиция искать начнет. Клоун тоже искать начнет.Щаново организует сбыт органов. Это же постоянная цепочка поставок.
Прочитала первую часть - как посмотрела шикарный триллер с интересными поворотами 😅 очень захватывающие , Артур молодец мыслит логично , интересно будет ли полиция выяснять на чьей они машине попали в аварию
Надеюсь что скоро они будут вместе
Молю, только не беременность Юли 🙏 как же не хочется этого предсказуемого поворота. Без обид 🙂
Отлично они спаслись, теперь понять надо почему Влада стала ненавидеть Артура! Спасибо автор за чудесную книгу однозначно не скучно и сюжет захватывает! 🩷
Спасибо за завершение первой части и начало второй!!!Только одна глава , но чувствую будет очень интересно, судя по прологу.Там ещё может Юля беременная 🤰 выползти .Потому и такое.начало не очень понятное читателю.Ну зато захватывает с первых строк.Спасибо Автор👏
С продолжением истории!♥️
Инна, вдохновения!!! 🌸 После прочтения первой части даже не подозревала, что столько знаю матерных слов!!!🙈 Захватывающе и скандально!!!🔥🔥🔥
Продолжаем читать.Спасибо
И что же такое случится, что ненависть станет сильнее любви, что Влада так принципиальна?! Неужели Юлия подсуетится?!
Ох, как же интересно. После первой части, сразу вторую начинать читать. И как же интересно читать постепенно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена