Книга. "Мой сумасшедший новогодний Роман" читать онлайн
Эксклюзив

Мой сумасшедший новогодний Роман

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1234
4368 196190

Текущий рейтинг:
#134 в Молодежная проза
#251 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

18.12.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Мой сумасшедший новогодний Роман"

Рома Самохин — самый бесячий тип из всех, что мне доводилось встречать. Он придумал мне дурацкое прозвище и отказывается запоминать мое настоящее имя.
Но самое ужасное не это.
Самое ужасное, что мне предстоит встретить с ним Новый год, отправиться в путешествие и… уговорить его сорвать свадьбу наших родителей.
Так начинается мой роман.
Мой сумасшедший новогодний Роман.

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 07:57:45

Очень классная история! Действительно только жаль, что Рома не пригласил Киру на свидание на первом курсе, тогда бы не случилось такого придурка, как Максим.
Родители конечно поступили очень трешово, нашли "радостную" новость, которую сообщают перед НГ, они что специально решили ребенка в стресс вогнать?(( Ну ладно развод, но могли бы сказать после праздников, ну зачем же "подробности" этого треша вываливать на дочку? или они думали, что она от восторга запищит, будет прыгать от радости и хлопать в ладоши? Жуть! Бедная Кира, хорошо, что Рома её поддержал и Влада, такие "сюрпризы" от близких не каждый выдержит, чтобы не скатиться в истерику и депрессию. Автору огромное спасибо, история очень интересная и классная, а какой ХЭ....Прелесть!!!

avatar
19.04.2026, 20:51:31

хорошая история, легкая. история взаимоотношений героев развивается быстро, но "логично" и правильно)) Рома классный, и вообще парочка замечательная!) про Владу и Артура узнать было бы интересно, но не знаю, осилю ли я их историю, не в процессе точно... редко читаю эмоционально тяжелые книги

avatar
12.04.2026, 02:01:11

Очень понравилось ❤️

avatar
11.04.2026, 11:20:26

Читала с удовольствием, очень лёгкий слог, история динамичная, все быстро меняется в жизни героини. И даже измена не только её не опустила в депрессию, но, наоборот, помогла обратить внимание на того человека, с которым она познала настоящую любовь и счастье. Послевкусие очень приятное, закрывала книгу с улыбкой на лице. Спасибо, Инна! В современной жизни хватает чернухи, а такие истории как лучики света, проникающие сквозь темные тучи бытия. Автору желаю дальнейших успехов в творчестве, а я буду ждать окончания книги про Артура и Владу. Тоже интересные герои, заинтриговали. ❤️ 

avatar
03.04.2026, 09:40:53

История очень интересная, спасибо большое !!! 🔥👍❤️👋

avatar
02.04.2026, 17:54:03

Очень живая, легкая, романтичная история, прочитала на одном дыхании, ждем теперь про Артура 

avatar
28.03.2026, 07:39:49

Инна! Спасибо огромное за такую замечательную историю! Я с нетерпением ждала завершения этой истории, чтобы погрузиться в нее с головой! Ребята замечательные! Спасибо еще раз💐💐💐

avatar
26.03.2026, 20:09:41

Не знаю, кто как, а я спойлеры обожаю 😉

avatar
25.03.2026, 16:29:18

Ох, как я счастлива за Киру и Рому))) Хороший эпилог!)) Я, конечно, надеялась, что и родители Киры воссоединятся всё-таки( Спасибо за красивую историю любви!!!

avatar
24.03.2026, 07:26:54

Замечательно!!! Превосходно!!! Вкусно!!! 

как с головой утонула в романе про Киру и Рому, теперь так же погружаюсь в книгу про Владу и Артура. Эмоций было много. Порой на разрыв нервной системы. И всё благодаря автору))) Спасибо большое за качественные тексты, сюжеты, персонажи

avatar
23.03.2026, 19:39:17

Такая милая , чудесная пара. 🔥🙏‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 19:38:55

Большое спасибо 🔥‍❤️!

Очень, очень понравилась книга... Герои классные, отдельное спасибо за АДЕКВАТНОСТЬ Киры и Ромы))) Инна, отлично пишите, перехожу к книге Влады)))

avatar
23.03.2026, 09:03:29

Инна, спасибо за эту сумашедшую новогоднюю книгу❤️❤️❤️ Я любительница молодёжки, особенно вот такой лёгкой, которая читается прекрасно. Рома и Кира такие классные ребята🔥🔥🔥Они мне безумно понравились. Я ждала продолжения почти каждый день, даже на паре умудрялась читать отрывками (плохой пример, не надо так делать🙈😅) Очень счастлива за ребят, у них получился волшебный эпилог. Напрягает только ситуация с Артуром и Владой. Я понимаю, что ребятам было очень тяжело. Такое пережить...И я безумно рада, что они приехали, это много значит для Киры и Ромы. 

Будем потихоньку узнавать, что дальше будет с Артуром и Владой. Их история интересная, но мне заходит немного тяжело🙈 Рома с Кирой в эмоциональном плане легче) Огромное спасибо за таких классных ребят, всех) Не хочу с ними прощаться😭 Они очень классные🔥🔥🔥

Инна, благодарю вас за такую невероятно потрясающую историю!!!! Спасибо вам за эмоции!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.03.2026, 23:28:48

Все ваши книги великолепны! Многие из них хочется еще много раз перечитать! 

avatar
22.03.2026, 20:41:40

Спасибо за прекрасную книгу 🌹 

avatar
22.03.2026, 17:42:26

Йухуууу! Прекрасная, лёгкая история (у вас обалденно получается молодежная проза!) герои невероятно полюбились!!! Как теперь без них?! Огромная благодарность за ваш труд:)

avatar
22.03.2026, 15:02:59

Инна,дорогая,спасибо огромное за очередной шедевр!!!Бегу в новиночку‍❤️‍