Книга. "Люби меня" читать онлайн

Люби меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, очень эмоционально

Рейтинг:
1179
4716 11817

Текущий рейтинг:
#23 в Романтическая эротика
#12 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 6 стр.

22.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Люби меня"

— Зачем ты приехал, Артур? Я же ясно сказала, что больше не хочу тебя видеть.
— Я приехал забрать свое.
— Здесь нет ничего твоего, — жестко отвечаю. — Убирайся вон и забудь, как меня зовут.
Но вместо того, чтобы развернуться и уйти, Артур распахивает входную дверь и уверенно шагает на меня. Я инстинктивно отступаю назад, пока не упираюсь спиной в стену. Градов подходит вплотную и нависает сверху, давит своей мощной энергетикой.
Глядя мне в глаза, опускает ладонь на мою шею.
— Ошибаешься, — сжимает руку так сильно, что у меня едва получается дышать. — Ты — моя.

Я думала, что нет ничего сильнее моей любви к Артуру Градову. Я ошибалась. Сильнее моей любви к нему может быть только моя ненависть. Я мечтаю никогда его не видеть и ничего о нем не знать. Но Артур не намерен уходить из моей жизни.

Вторая часть книги "Смотри на меня". Можно читать отдельно.

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 08:27:13

Ох, как же интересно. После первой части, сразу вторую начинать читать. И как же интересно читать постепенно))

avatar
22.06.2026, 08:08:42

С продолжением)))

avatar
22.06.2026, 07:58:24

С продолжением! 🔥

Вот это поворот!

avatar
22.06.2026, 07:46:16

Благодарю, Инна за продолжение. Ну оочень волнительно было начинать читать вторую часть. Сколько еще предстоит пережить и Владе и Артуру.

avatar
22.06.2026, 07:37:27

Юля конечно возненавидит ее за всё ...., ух шалят нервишки мои что же будет дальше 🤔

avatar
22.06.2026, 07:34:06

предчувствие что в этой части Артур будет искать волшебника чтобы до конца разобраться наконец в истории с видео. Очень интересный сюжет теперь нарисуется Юля и Влада снова уйдёт в сторону. ждем продолжения.

Прочитала! Очень хочется знать дальнейшую историю молодых людей. Аннотация лишь подогрела интерес! Опасаюсь лишь одного- дальнейшего беспросвета в их жизни! Надеюсь на луч света в этой книге!

Обалдеть!!!!! Вот это поворот событий!!!? Спасибо за продолжение истории!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.06.2026, 07:22:27

С продолжением интереснейшей истории!

avatar
22.06.2026, 07:17:31

Вот это сюрприз))) Спасибо)) Бегу читать)) "Девочки, все сюда"))))

avatar
22.06.2026, 07:03:04

ЭТО БОМБА, АВТОРУ РЕСПЕКТ, ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ👍🤔👏

avatar
22.06.2026, 07:03:04

Спасибо за продолжение 🙂

avatar
22.06.2026, 07:02:01

Спасибо! Вот это эпичное продолжение 🎬 Идём дальше 🫶

avatar
22.06.2026, 07:00:38

Инна, спасибо за такую феерию🔥😍💔 остаемся во второй книге про наших голубков🤍💙 я в предвкушении☺️