Читателям! Не теряйте!

Автор: Алекс Хилл / Добавлено: 23.08.19, 19:51:09

Доброго времени суток, дорогие читатели

 

Немного новостей и планов, предвещая ваши вопросы, да и просто, чтобы держать вас в курсе событий и вы меня не теряли;)

 

Серия «Загадала» завершена! Все три книги доступны к приобретению на сайте!

Как одно желание может изменить твою жизнь?

«Я бы тебя не загадала»

 

После падения звезды остается только тьма?

«Танцуй со мной в темноте»

 

 

Что видит лучше? Глаза или Сердце?

«Я знаю, на что ты смотришь»

 

Теперь я могу с облегчением выдохнуть и начать “восстановление сил”. А это значит, что с завтрашнего дня я ухожу в отпуск, за новыми идеями, балансом и вдохновением.

Не волнуйтесь, я не забываю, про роман «ПереДружба - НедоОтношения», но для его продолжения мне нужна энергия, которой на данный момент недостаточно. Мне не хочется в состоянии выгорания дописывать быстрее-бегом эту историю, лишь бы проды были частыми. Думаю, такой подход не обрадует и тебя, поэтому… Сегодня была выложена часть, которая подводит черту в первом этапе этой истории.

Выход прод возобновится не раньше пятого сентября.

В середине сентября, думаю, начну уже новую историю, но какой именно она будет, еще не знаю. Но у меня будет достаточно времени подумать;)

 

Буду скучать;)

Обнимаю крепко-крепко)

Алекс Хилл*love*

 

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 20:45:42

Хорошего отдыха☺

Хорошего вам отпуска! Набирайтесь сил))))

avatar
23.08.2019, 20:26:46

В ожидании новых историй буду перечитывать загадала )хорошего отпуска !
Алекс, напиши может, в последней проде про продолжение ) а то не все блог читают, подумают забросила книжку )

avatar
23.08.2019, 20:22:56

Спасибо за цикл)))
Хорошо отдохнуть и набраться вдохновения ❤️

Прекрасного отдыха! Замечательные книги!

avatar
23.08.2019, 20:20:45

Удачного отдыха и поиска вдохновения!!!!!

avatar
23.08.2019, 20:11:57

Хорошего отдыха!!!

Алекс, хорошего тебе отдыха и прекрасных ярких эмоций!! Ждем тебя отдохнувший и с новыми историями! Я ужасно скучаю по "Загадала", перечитала на дня снова историю Ника и Ани и сразу в эпилог перешла третий книги. Давно мне так не было грустно, когда с книжными героями прощаешься,у же достаточно времени прошло, а до сих пор не отпустило)) Эхх...

Впечатлительного и запоминающегося отдыха, ничего так не вдохновляет, как новые впечатления и эмоции!!!

avatar
23.08.2019, 20:00:22

Я уже скучаю(( Алекс, мы будем ждать ты только возвращайся))) Отличного отдыха и море вдохновения)

avatar
23.08.2019, 19:58:50

Хорошего отдыха! Отдыхайте сколько посчитаете нужным)

avatar
23.08.2019, 19:56:20

Хорошо вам отдохнуть и вдохновения))

avatar
23.08.2019, 19:56:02

Хорошего отдыха и востоновления сил, моя золотая тебе!!!

avatar
23.08.2019, 19:55:20

приятного отдыха!

avatar
23.08.2019, 19:55:12

Отдыхайте и набирайтесь сил!)
Буду ждать Вашего возвращения!)

avatar
23.08.2019, 19:53:59

Тоже будем скучать и ждать)))). Хорошего отдыха))))

Отличного Вам отпуска! Отдыхайте, вдохновляйтесь и набирайтесь сил для новых начинаний ❤️
А мы, читатели, будем Вас ждать)))