Читателям! Не теряйте!
Доброго времени суток, дорогие читатели
Немного новостей и планов, предвещая ваши вопросы, да и просто, чтобы держать вас в курсе событий и вы меня не теряли;)
Серия «Загадала» завершена! Все три книги доступны к приобретению на сайте!
Как одно желание может изменить твою жизнь?

После падения звезды остается только тьма?

Что видит лучше? Глаза или Сердце?

Теперь я могу с облегчением выдохнуть и начать “восстановление сил”. А это значит, что с завтрашнего дня я ухожу в отпуск, за новыми идеями, балансом и вдохновением.
Не волнуйтесь, я не забываю, про роман «ПереДружба - НедоОтношения», но для его продолжения мне нужна энергия, которой на данный момент недостаточно. Мне не хочется в состоянии выгорания дописывать быстрее-бегом эту историю, лишь бы проды были частыми. Думаю, такой подход не обрадует и тебя, поэтому… Сегодня была выложена часть, которая подводит черту в первом этапе этой истории.
Выход прод возобновится не раньше пятого сентября.
В середине сентября, думаю, начну уже новую историю, но какой именно она будет, еще не знаю. Но у меня будет достаточно времени подумать;)
Буду скучать;)
Обнимаю крепко-крепко)
Алекс Хилл*love*
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошего отдыха☺
Хорошего вам отпуска! Набирайтесь сил))))
В ожидании новых историй буду перечитывать загадала )хорошего отпуска !
Алекс, напиши может, в последней проде про продолжение ) а то не все блог читают, подумают забросила книжку )
Спасибо за цикл)))
Хорошо отдохнуть и набраться вдохновения ❤️
Прекрасного отдыха! Замечательные книги!
Удачного отдыха и поиска вдохновения!!!!!
Хорошего отдыха!!!
Алекс, хорошего тебе отдыха и прекрасных ярких эмоций!! Ждем тебя отдохнувший и с новыми историями! Я ужасно скучаю по "Загадала", перечитала на дня снова историю Ника и Ани и сразу в эпилог перешла третий книги. Давно мне так не было грустно, когда с книжными героями прощаешься,у же достаточно времени прошло, а до сих пор не отпустило)) Эхх...
Впечатлительного и запоминающегося отдыха, ничего так не вдохновляет, как новые впечатления и эмоции!!!
Я уже скучаю(( Алекс, мы будем ждать ты только возвращайся))) Отличного отдыха и море вдохновения)
Хорошего отдыха! Отдыхайте сколько посчитаете нужным)
Хорошо вам отдохнуть и вдохновения))
Хорошего отдыха и востоновления сил, моя золотая тебе!!!
приятного отдыха!
Отдыхайте и набирайтесь сил!)
Буду ждать Вашего возвращения!)
Тоже будем скучать и ждать)))). Хорошего отдыха))))
Отличного Вам отпуска! Отдыхайте, вдохновляйтесь и набирайтесь сил для новых начинаний ❤️
А мы, читатели, будем Вас ждать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена