Конец Дракона, или Все когда-нибудь заканчивается
Дорогие читатели!
Книга "Брак по-драконьи. Новый год в академии магии" подходит к концу. Как и обещала, я ипредупреждаю об этом всех, кто хотел прочитать это произведение и отложил до полного завершения.

У вас есть время до окончания книги и еще два дня.
После этого я отправляю роман на продажу, и он в любой момент может стать платным. Всё будет зависеть от администрации.
О том, что история бесплатна только в процессе написания есть предупреждение в аннотации.
Постарайтесь успеть и приятного вам чтения)))
И пользуясь случаем, хочу порекомендовать книгу Александры Черчень "Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя"
Замечательное произведение. Читайте, не пожалеете.

Небольшой отрывок, чтобы "нагулять аппетит":
— Совсем спятил? — прошипела я, рванувшись из рук дракона. — Ты пригласил на танго чужую женщину! А я, не зная, какой танец, имела глупость согласиться! Танец, который танцуют только с мужем или любовником! К какой категории ты, интересно знать, себя относишь?
— Не злись, малышка, — ответил блондин. — Поверь, так надо.
— Кому? И что?
— А может, я потерял голову от страсти и это последняя попытка тебя увести? — вскинул белоснежную бровь дракон, с любопытством смотря на меня.
— Не пытайся меня одурачить! — тихо рыкнула я. — Страсть у него! Тобой не эмоции, а разум правит. Все, что ты сейчас делаешь, — трезвый расчет. Даже своими чувствами и эмоциями ты умудряешься играть, чтобы достигнуть нужного эффекта! Вопрос: что тебе надо?
— Ну, зачем так категорично, — рассмеялся Олли. — Ты мне и правда очень нравишься.
— Не отрицаю возможность этого, — покачала головой я. — Но хватит уходить от ответа! Зачем ты провоцируешь моего мужа? Он ведь твой друг!
Сэйн внезапно оттолкнул меня. Замер в двух метрах. На бледных губах играла уверенная улыбка, но в желтых глазах плескалась настороженность и… напряженное ожидание. Я шагнула вперед, намереваясь все же вытрясти из него причины такого поведения. После не получится. Но Олли зеркально повторил мое движение. Только он отступил. Я прищурила глаза. Ах так?
Всем удачи и теплой осени:)
Ваша Алиса
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх...Ящерка и дракон стали как родные:))Жаааалко!
И спасибочки за них:)
Спасибо. Не хочнтся раставаться с Линой и Бастом, но в тоже время очень хочется узнать конец их любовной истории.
Книгу счастливый брак по драконьи уже читаю)))
эх, жалко расставаться))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена