Конец Дракона, или Все когда-нибудь заканчивается

Автор: Алиса Ардова / Добавлено: 06.09.19, 15:29:17

Дорогие читатели!

Книга "Брак по-драконьи. Новый год в академии магии" подходит к концу. Как и обещала, я ипредупреждаю об этом всех, кто хотел прочитать это произведение и отложил до полного завершения.

У вас есть время до окончания книги и еще два дня. 

После этого я отправляю роман на продажу, и он в любой момент может стать платным. Всё будет зависеть от администрации.

О том, что история бесплатна только в процессе написания есть предупреждение в аннотации.

Постарайтесь успеть и приятного вам чтения)))

И пользуясь случаем, хочу порекомендовать книгу Александры Черчень "Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя"

Замечательное произведение. Читайте, не пожалеете.

Небольшой отрывок, чтобы "нагулять аппетит":

— Совсем спятил? — прошипела я, рванувшись из рук дракона. — Ты пригласил на танго чужую женщину! А я, не зная, какой танец, имела глупость согласиться! Танец, который танцуют только с мужем или любовником! К какой категории ты, интересно знать, себя относишь? 
— Не злись, малышка, — ответил блондин. — Поверь, так надо.
— Кому? И что? 
— А может, я потерял голову от страсти и это последняя попытка тебя увести? — вскинул белоснежную бровь дракон, с любопытством смотря на меня. 
— Не пытайся меня одурачить! — тихо рыкнула я. — Страсть у него! Тобой не эмоции, а разум правит. Все, что ты сейчас делаешь, — трезвый расчет. Даже своими чувствами и эмоциями ты умудряешься играть, чтобы достигнуть нужного эффекта! Вопрос: что тебе надо? 
— Ну, зачем так категорично, — рассмеялся Олли. — Ты мне и правда очень нравишься. 
— Не отрицаю возможность этого, — покачала головой я. — Но хватит уходить от ответа! Зачем ты провоцируешь моего мужа? Он ведь твой друг! 
Сэйн внезапно оттолкнул меня. Замер в двух метрах. На бледных губах играла уверенная улыбка, но в желтых глазах плескалась настороженность и… напряженное ожидание. Я шагнула вперед, намереваясь все же вытрясти из него причины такого поведения. После не получится. Но Олли зеркально повторил мое движение. Только он отступил. Я прищурила глаза. Ах так?

 

Всем удачи и теплой осени:)

Ваша Алиса

 

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2019, 16:40:36

Эх...Ящерка и дракон стали как родные:))Жаааалко!
И спасибочки за них:)

avatar
06.09.2019, 15:48:47

Спасибо. Не хочнтся раставаться с Линой и Бастом, но в тоже время очень хочется узнать конец их любовной истории.

Книгу счастливый брак по драконьи уже читаю)))

avatar
06.09.2019, 15:50:20

эх, жалко расставаться))