Наша новинка и Горячий спойлер!

Автор: Лена Лето / Добавлено: 12.10.25, 19:19:51

Привет, наши любимые читатели! У нас с Машей стартовала новинка.

Все уже знают, что там появятся герои “Друга сына” и “Его копии”? У Стаса подрастает безбашенный сын — Стас на максималках. А Маша теперь студентка и по-прежнему влюблена в Даника — с этим же надо что-то делать, правда?))

Вы уже читали наши книги и знаете, что вас ждет: полное погружение в историю, бумажные платочки, море нежности и лавина страсти, непредсказуемый сюжет. ХЭ обязательно! Мы же любим своих героев (хотя иногда по нашим книгам сразу и не скажешь))) А еще мы очень любим наших читателей! И очень ждем в нашей новинке!

Для ощущения атмосферы ловите спойлер внизу поста (и это не аннотация). До встречи! А может, вы уже с нами?)

 

 

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ

арт

Лена Лето и Мария Птахова

Бывшие. Чужая невеста

встреча через время | разница в возрасте

горячо и чувственно

обложка

Лера стоит на полшага впереди меня, смотрит на дорогу. Мне кажется, или она дрожит? К ночи и в самом деле стало прохладнее. Не раздумывая, стягиваю с себя пиджак.

— Накинь — холодно.

Опускаю пиджак ей на плечи. Сжимаю их. И не могу отпустить.

Обнимаю ее сзади быстрее, чем осознаю, что делаю. Зарываюсь носом в ее волосы на макушке. Лера замирает, даже, кажется, перестает дышать.

Сейчас я ее отпущу. Просто еще мгновение… и еще… В последний раз вдыхаю ее запах, и от этого в груди будто приходят в движение ржавые шестеренки. Больно так, что морщусь.

Я не хочу, чтобы этот вечер заканчивался. Не хочу, чтобы Лера просто села в такси и укатила к другому мужчине.

Не хочу ее отпускать.

Еще крепче ее обнимаю.

— Скажи мне “Стоп”... — Я опускаюсь губами ниже, по волосам, мочке уха, к шее и ласково провожу по коже, впитывая ее сладкое тепло.

Из живота стремительной волной поднимается неизвестное мне чувство — смесь желания, нежности и горечи. Оно заполняет сердце, ударяет в голову.

— Стоп, — едва слышно доносится до меня словно сквозь вату.

Я замираю. Лера не пытается вырваться — не пытается остановить меня по-настоящему. Будто на это слово у нее ушли все силы.

Может, мне вообще показалось?..

Меня уже штырит так, что лоб горит и сердце взрывает грудную клетку.

Я медленно разворачиваю Леру к себе лицом. Склонясь к ее губам.

— Стоп, — шепчет она.

Я жду еще мгновение — она молчит, не вырывается, будто наоборот становится ко мне ближе — и накрываю ее губы своими. Чуть прикусываю их, ласкаю языком. От ее тихого стона у меня звенят нервы.

Я замираю, чтобы перевести дух. Она сама обвивает мою шею руками, льнет ко мне всем телом. И все… все. Меня больше нет, есть только мы — одно пылающее целое.

Читать здесь!

 

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2025, 13:21:13

Ничего тебя уже не остановит, Вадим Вересаев. Эту войну с собой ты проиграл окончательно...
В предвкушении продолжения этой чувственной истории и новой истории Маши с оторвышем ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
P.s.: очень красивые арты у вас

avatar
14.10.2025, 10:22:31

о Валике было написано пару строчек,но незабываемых😂 Ждём-с... Это будет интересно!👍

avatar
12.10.2025, 19:24:04

Ммм... Какой сладкий спойлер!!! Спасибо!!!🤗❤️



Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой последовательности читать романы?)

🔥🔥🔥Божечки🚀

avatar
12.10.2025, 19:30:17

Чувства между Лерой и Вадимом не остыли🔥А у Маши будет новый краш! ❤️‍🔥