Наша новинка и Горячий спойлер!
Привет, наши любимые читатели! У нас с Машей стартовала новинка.
Все уже знают, что там появятся герои “Друга сына” и “Его копии”? У Стаса подрастает безбашенный сын — Стас на максималках. А Маша теперь студентка и по-прежнему влюблена в Даника — с этим же надо что-то делать, правда?))
Вы уже читали наши книги и знаете, что вас ждет: полное погружение в историю, бумажные платочки, море нежности и лавина страсти, непредсказуемый сюжет. ХЭ обязательно! Мы же любим своих героев (хотя иногда по нашим книгам сразу и не скажешь))) А еще мы очень любим наших читателей! И очень ждем в нашей новинке!
Для ощущения атмосферы ловите спойлер внизу поста (и это не аннотация). До встречи! А может, вы уже с нами?)
ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ
Бывшие. Чужая невеста
встреча через время | разница в возрасте
горячо и чувственно
Лера стоит на полшага впереди меня, смотрит на дорогу. Мне кажется, или она дрожит? К ночи и в самом деле стало прохладнее. Не раздумывая, стягиваю с себя пиджак.
— Накинь — холодно.
Опускаю пиджак ей на плечи. Сжимаю их. И не могу отпустить.
Обнимаю ее сзади быстрее, чем осознаю, что делаю. Зарываюсь носом в ее волосы на макушке. Лера замирает, даже, кажется, перестает дышать.
Сейчас я ее отпущу. Просто еще мгновение… и еще… В последний раз вдыхаю ее запах, и от этого в груди будто приходят в движение ржавые шестеренки. Больно так, что морщусь.
Я не хочу, чтобы этот вечер заканчивался. Не хочу, чтобы Лера просто села в такси и укатила к другому мужчине.
Не хочу ее отпускать.
Еще крепче ее обнимаю.
— Скажи мне “Стоп”... — Я опускаюсь губами ниже, по волосам, мочке уха, к шее и ласково провожу по коже, впитывая ее сладкое тепло.
Из живота стремительной волной поднимается неизвестное мне чувство — смесь желания, нежности и горечи. Оно заполняет сердце, ударяет в голову.
— Стоп, — едва слышно доносится до меня словно сквозь вату.
Я замираю. Лера не пытается вырваться — не пытается остановить меня по-настоящему. Будто на это слово у нее ушли все силы.
Может, мне вообще показалось?..
Меня уже штырит так, что лоб горит и сердце взрывает грудную клетку.
Я медленно разворачиваю Леру к себе лицом. Склонясь к ее губам.
— Стоп, — шепчет она.
Я жду еще мгновение — она молчит, не вырывается, будто наоборот становится ко мне ближе — и накрываю ее губы своими. Чуть прикусываю их, ласкаю языком. От ее тихого стона у меня звенят нервы.
Я замираю, чтобы перевести дух. Она сама обвивает мою шею руками, льнет ко мне всем телом. И все… все. Меня больше нет, есть только мы — одно пылающее целое.
Читать здесь!


5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего тебя уже не остановит, Вадим Вересаев. Эту войну с собой ты проиграл окончательно...
В предвкушении продолжения этой чувственной истории и новой истории Маши с оторвышем ❤️❤️❤️
P.s.: очень красивые арты у вас
о Валике было написано пару строчек,но незабываемых😂 Ждём-с... Это будет интересно!👍
Ммм... Какой сладкий спойлер!!! Спасибо!!!🤗❤️
Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой последовательности читать романы?)
🔥🔥🔥Божечки🚀
Чувства между Лерой и Вадимом не остыли🔥А у Маши будет новый краш! ❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена