Эпичный финал и не менее эпичная иллюстрация
Дорогие друзья, я это сделал.
Книга, которую я всю жизнь хотел написать, закончена. До сих пор я всгда был связан обязательствами: перед издательствами, перед читателями. Попасть под запрос, попасть в серию, уложиться в формат. Фантазию приходилось резать, чувства ограничивать, любовные линии и вовсе пускать под нож.
Когда же я пришел на литнет, то понял: время для книги, в которой не будет ограничений, наконец пришло. И вчера я завершил ее выкладку.
Спасибо всем, кто поддержал меня. Я действительно думал, что "Танк" не будет пользоваться популярностью - слишком сложный он для чтения по главам, слишком "паззловый" и достаточно мрачный. И я действительно рад, что нашлось так много людей, кто загорелся им также как я.
Огромное спасибо моей дорогой Sherb! Мне безумно приятно было разделить написание книги к человеком, кто жил в этом мире вместе со мной и помог так проникновенно, так точно его визуализировать.
Я очень рад и горд, что сумел воплотить в этой книге все, что было задумано и даже немного больше.
ТАНКИ НЕ ЛГУТ, друзья - и тем, кто еще не читал, самое время узнать, почему ))

(тут иллюстрация, если ее не видно, перезагрузите страницу или пройдите по сслыке)
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, это так здорово - книга, которую всю жизнь хотел написать.
Надо будет глянуть... Щас дочитаю героя блокбастера;))
Сцена на мотоцикле огонь, кстати. Прямо звезды из глаз. DDD
Поздравляю с окончанием "Танков"!
Значит и моё время пришло.
Подмигиваю - удачи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена