Книга. "Чайные истории барышни-попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Чайные истории барышни-попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:умная и решительная ..., бытовое фэнтези, литмоб не кисейная б...

Читать
Рейтинг:
403
1691 89358

Текущий рейтинг:
#43 в Историческое фэнтези
#107 в Бытовое фэнтези


В процессе: 22 Июн 96 стр.

30.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Чайные истории барышни-попаданки"

Она могла упаковать любой товар так, что его хотели купить.

Пока однажды сама не стала товаром, выставленным на аукцион собственным братом. Пожелав обидчикам счастья, Вера согласилась на сделку и отправилась в другой мир.

Теперь она вдова чаеторговца в XIX веке, у нее на руках падчерица и долги, а спиной убийцы и мошенники, считающие ее легкой добычей.

Сумеет ли она найти свое место в чужом веке, а, главное, снова поверить в людей?

Книга участвует в литмобе "Не кисейная барышня" https://litnet.com/shrt/39fP

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 20:06:08

Алена, глава 13.1 так и не исправилась - пол главы потом опять повтор той же пол главы...

avatar
22.06.2026, 20:03:30

Неужели удалось и Аристарх подпишет все бумаги и отдаст всё о чём договорились? Спасибо!

avatar
18.06.2026, 20:01:01

Повторяется два раза кусок текста, начиная с - "Утром я не стала дожидаться явления Зои, просто собрала вещи и мы поехали дальше, в Вычегодск" до - "Так под споры и диспуты, разговоры и чтение газет мы и добрались до Вычегодска".

avatar
18.06.2026, 13:03:42

Глава 13.1 2 раза один текст содержит.

avatar
18.06.2026, 12:06:33

Половина последней главы повторяется дважды, а вторая половина, наверное не про печаталась...

Глава 13.1 Текст задвоился

avatar
09.06.2026, 17:19:56

Падшая женщина? Она вообще то вдова А эта сестра не боится что ее после такого скандала замуж не возьмут? Мало того что сестра "падшая женщина", так еще и сама везде шляешься без сопровождения?

avatar
09.06.2026, 14:32:29

Гнать поганой метлой! Еще и воровка!

avatar
09.06.2026, 14:12:04

Вот такие Зои бесят больше всего ! Паразитка !

avatar
07.06.2026, 20:38:51

Жаль, что не от всех... Спасибо!

avatar
06.06.2026, 14:57:14

Тревожно однако.

Значит к масштабной чайной ревизии все уже готовы и всё опаное припрятали? Скорее всего, что так.

Спасибо! Мужа, поди, не просто так убили. Мешал кому-то, может, узнал лишнего?

avatar
02.06.2026, 01:33:03

Начала, всем доброй ночки) а наша героиня жертва?) узнать такое о брате и пожелать счастья - это, конечно, очень по христиански, но не по человечески!)))

пока ее не понимаю...радуется, что без денег осталась и еще что - то предлагает отдать Настино...а жить на что собирается?! заработаю... где? как? ...и где её интуиция?! подошли и забрали...

Спасибо! Вера не может вести дела, но продать свой пай может? Смысл был завещать ей долю в предприятии, если брат все смог законно забрать? Завещал бы сразу брату, выделил бы жене денежную долю, как и дочери.

avatar
03.06.2026, 19:15:02

Спасут?

avatar
03.06.2026, 15:08:18

Спасибо за продолжение!!! Да что же это творится, среди бела дня хватают! Может Ветлугин это видел? Наверно не все так просто с наследством мужа, может недостаточно того что Арестах все счета опустошил, может нужна подпись Веры?

avatar
02.06.2026, 14:47:16

Убийство как раз после конфликта. вряд ли случайность.

avatar
02.06.2026, 12:39:32

Встретились. Нет спокойствия в чайных рядах.