Книга. "Старый рудник для брошенной жены" читать онлайн
Эксклюзив

Старый рудник для брошенной жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, неунывающая_героиня, литмоб_труженица_поп...

Читать
Рейтинг:
1681
7338 559603

Текущий рейтинг:
#362 в Приключенческое фэнтези
#370 в Бытовое фэнтези


Полный текст 267 стр.

11.10.2025 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Старый рудник для брошенной жены"

Рухнула с башенного крана и оказалась в новом мире в теле жены красавчика-аристократа?

Неожиданно, но занимательно.

Только это оказалась какая-то дурная пародия на сказку про Белоснежку: дорогая родственница мужа меня отравила, оговорила, а супруг самолично передал под опеку гномов и сослал на рудники.

К счастью, я знаю все о том, как работают подъемные механизмы, так что сумею вдохнуть новую жизнь в старые шахты.

И никаких спящих красавцев мне тут и даром не надо, проезжайте, милорды, своей дорогой!

Вас ждут:

‍❤️‍ Попаданка в молодое тело

‍❤️‍ Решительная героиня

‍❤️‍ Хитрые гномы

‍❤️‍ Бытовое фэнтези с капелькой магии

‍❤️‍ ХЭ



Книга участвует в литмобе "Труженица -попаданка" https://litnet.com/shrt/DhNS


513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 00:47:02

Книга очень интересная, героиня понравилась, сюжет интересный. На счёт визуала, там гг красивая, просто недолюбленая и не ухоженная. Но красивая той суровой естественной красотой без салонов и макияжей. По этому не понятно визуал не удачный, или у гг низкая самооценка на фоне токс. отношений с отцом.

Спасибо большое за историю,читала с удовольствием,вам вдохновения и новых сюжетов.

avatar
12.05.2026, 16:29:50

Я обожаю Бочку. Даже кликуха смешная, боже мой.

Хихикаю помаленьку)

avatar
11.05.2026, 12:32:12

Спасибо за интересную историю, прочитала с большим удовольствием, творческих успехов вам!!!!

avatar
11.05.2026, 12:17:19

Спасибо! Прекрасная,динамичная история! Вам всех благ и вдохновения!

avatar
10.05.2026, 01:44:36

У меня, сегодня, прилетело сообщение "книга завершена". Думаю, что теперь снимется "ознакомительный фрагмент" и она будет доступна в полном объёме и к покупке, и к дочитки. Есть комментарии, что кого-то не устроил финал, не знаю, мне всё понятно, всё понравилось, всё устраивает! Я не пожалела, что купила и прочитала эту историю! Автору, ещё раз, огромная благодарность! Лёгкого Вам пера и неиссякаемого вдохновения!

avatar
09.05.2026, 15:44:34

А где можно продолжение читать?

подскажите ну когда же ознакомительный фрагмент станет полной платной книгой?

avatar
04.05.2026, 15:25:56

Что-то странное творится с этой книгой.Не успела оплатить подписку и книга ушла на модерацию(не ведаю что это,но обычно на это ссылаются).И тишина.Сегодня в извещениях появилась запись о том что текст книги пополнился.Но все как и было.Что-то мне уже и читать её расхотелось.

avatar
08.05.2026, 11:11:07

Скажите пожалуйста где можно купить и прочитать книгу полностью?

avatar
06.05.2026, 09:57:10

Разочарована. Это неуважение к читателю- заявить, что книга закончена, а выставить только фрагмент... Выставляйте на продажу- есть желающие купить, но не бросайте на полпути!

Все таки да. Вопрос. Куда исчезают главы? 

Специально ждала когда книга будет завершена, что бы купить и прочитать полностью. Вместо этого ознакомительный фрагмент и нет доступа к покупке. Как то не по человечески. ((( одно разочарование. 
хотя книга интересная, буду ждать когда уже будет весь текст 

avatar
04.05.2026, 20:45:01

А где взять полную версию книги?

скажите пожалуйста ,когда подписка будет ?Когда можно будет прочитать книгу полностью?

avatar
04.05.2026, 15:39:01

Когда и где можно почитать эту книгу? Игры с фрагментами и оплатой уже не внушают доверия к автору и платформе Литнет.  Где пополнение, обещанное сегодня? 

avatar
04.05.2026, 15:14:29

Спасибо большое!!! Очень понравилась история. Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
04.05.2026, 14:00:56

Хм. Книга значится законченной но ни купить, ни полного текста нет. Только ознакомительный фрагмент. Подскажите пожалуйста, когда книга будет доступна к покупке вся?

avatar
04.05.2026, 13:51:24

Книга в ознакомительном фрагменте.

avatar
02.05.2026, 17:38:41

Как-то неожиданно эпилог случился. Вроде только только наконец кульминация со злодеями началась, и вдруг добро победило. И вроде все логично, но хочется ещё поподробнее информации про окружающих, про изобретения. Уж очень интересны эти дополнительные сюжетные линии. Всей книгой наслаждалась, спасибо автору!