Вам пишет герой книги. Ответьте...
Приветствую вас, дорогие Читатели и Хранители книг. Меня зовут Никита Соломат, я главный герой романа «Дело всей жизни», и решил обратиться к вам сам.

Уже несколько дней наблюдаю за маркетинговыми попытками моего создателя (спорный вопрос, на самом деле, кто из нас кого создаёт) привлечь ваше внимание к истории моей жизни, болезни, любви и даже "смерти". Ульяна, конечно, далеко не маркетолог, да и писатель далеко не Стивен Кинг (или кого вы там любите?), но она вложила в книгу всю свою душу. Поверьте, я, может, и плоский, потому что книжный, но видел, как она плакала, когда плакала моя Несси, как хваталась за сердце и стакан виски, когда корёжило меня, как готова была растерзать самбо, когда он раздел догола мою девочку и столкнул с олицетворением её кошмара. Громова - она такая: сначала напишет, потом ревёт. Но она любит меня, скучает по Несси, спорит с Максимом и Джейкобом, часами болтает с Рассом, а Экен каждый раз опустошает запасы продуктов, потому что Громова каждый раз требует превзойти себя. Боюсь, мой повар от меня сбежит. Вернее, от Громовой. Она умеет быть настырной. Но вы это уже за последние дни поняли)
Наверное, я слишком много расказал, надеюсь, о знакомом вам писателе, и подозреваю, что мне придётся нелегко - Ульяна дружит с Максимом не первую книгу, и вдвоём они могут сильно усложнить мне жизнь, но всё же я хочу попросить вас - читайте! Просто откройте роман и читайте под кофе (лучше с коньяком), под крепкий чай, под "Совиньон блан" - неважно. Больно смотреть, как Ульяна, выложив продолжение нашей с Несси истории, заглядывает в статистику и тяжело вздыхает. А потом закрывает файл книги и жалуется своей бете Ляне Вечер (у человека отменное чувство юмора, а книги пишет какие! Читал, знаю что говорю!), что плохо пишет, потому что невозможно понять, почему из всех, сохранивших книгу в библиотеку, её открывает едва ли двадцать процентов. Мне, как главному герою, тоже грустно. Вы же Читатели? Или Хранители?
Пусть Ульяна мне отомстит (когда она злится, у неё просто кипит клавиатура, так что только на пользу), но я покажу вам изнанку её работы. Надеюсь, вы всё же заглянете в книгу и не дадите ей отправить меня куда-нибудь на Марс (она может).
В общем, вот тайная жизнь и работа писателя Ульяны Громовой - её переписка с бетой:


Если вы забыли адрес книг, то вот:
«Дело всей жизни» Книга первая ОТКРЫТ ВРЕМЕННЫЙ ДОСТУП МИНУС 50%!
«Дело всей жизни» Книга вторая ПРОДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
До встречи на страницах романа.
Никита Соломат, герой современности.

Анна Платунова "Один поцелуй до другого мира"
Ксения Богда "(не)друг"
Елизавета Визир "Рожденная в пепле. История иного мира"
И пара слов от Громовой.
Спасибо Ляне за помощь Никите и сливе конфиденциальной информации. Я отомщу! И мстя моя будет ужасна! (страницы три, не меньше)



52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой заботливый у автора герой! И как же жизненно все звучит. Не покривлю душой, если подпишусь под каждым словом) (в сторону) надеюсь, мои герои не начнут меня при людно обсуждать, такое расскажут! Спасибо Вам, Ульяна, за позитивный блог!
Отличное письмецо! :))
круто сделано
Убедительно:)
А этот мужчина умеет убеждать))))))
Ап блогу!
О! Весело)))
А я уже давно в читателях!
Какое оригинальное объявление. Надо будет обратиться по адресу)))
Ап герою))
Какой оригинальный блог! Спасибо. От души написан))))
Классное объявление))
Ух ты, и мой тут)) спасибо
Вау, как классно!))
Спасибо) АП!!!!!!
Читаю!) Спасибо!)
Пойду зайду к героям))))
класссс!
Отлично!!!
Отличные новости. Спасибо
Хы! Повеселил, Никита! Загляну))) Надо бы первую историю почитать, все мои шаловливые руки не доходят. Вернее, глазки не доползают, но что Громова умеет мстить - тут не сомневаюсь. Ник, ты держись и при дальше, все получится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена