Книга. "Потерянная принцесса для ледяного мага" читать онлайн
Эксклюзив

Потерянная принцесса для ледяного мага

Цикл: Варлоки Господаря Затмения (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб под маской льда

Читать
Рейтинг:
235
1015 28102

Текущий рейтинг:
#1172 в Магическая академия
#2796 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 249 стр.

28.11.2024 — 22.08.2025


Аннотация к книге "Потерянная принцесса для ледяного мага"

Двадцать лет назад для всех я умерла. По глупости, в одиночку бросившись в сражение с взрослой виверной. Я думала, что нет ничего ужаснее безответной любви, и готова была это доказать. Глупая потерянная принцесса, уверенная, что весь мир должен выполнять её желания.Меня спасли в тот день. Он шептал, что я достойна большего, и дал огромные силы. Но взамен я должна выполнять всё, что прикажет мой покровитель, иначе меня ждут вечные муки. Он приказал убить того, ради чьей любви я умерла двадцать лет назад... а я боюсь даже смотреть в глаза Люциану, не зная, как его спасти. Он не живёт, а существует с тех пор по моей вине, и всё же...Бал в магической академии в честь Новогодья — время выбора. Убить любимого или сгинуть уже навеки.

🔥 встреча через время
🔥 зимняя сказка
🔥 лед в сердце мужчины
🔥 любовь‍❤️‍
🔥 магическая академия
🔥 трудный выбор для героини
🔥 раскаяние и искупление
🔥 ХЭ

Однотомник.

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 22:16:57

Очень, очень и очень. Мне понравилось. 

Некоторые моменты я предпочту считать авторской вольностью, а некоторые - очепятками. Потому что в остальном я в восторге. И от всей истории, и от внезапных поворотах сюжета. Благодарю‍❤️‍

avatar
19.08.2025, 01:06:09

Класс🔥🔥🔥 Хочу котика 🔥

avatar
23.08.2025, 23:34:14

Очень понравилась книга 🔥🔥🔥Задумка  шикарная. Но сладкого не хватило немного, сцен с родителями. Как сложилось с сыновьями Люци.. Понятно что все хорошо, но маловато 😍. 

Но помоему таких вещей в конце всегда мало. А насладится счастливой жизнью героев хочется сполна ‍❤️‍

А эти  еще и правят. И в стране, и в  " зазеркалье".

Благодарю за книгу. Удачи‍❤️‍

Понравился нестандартный сюжет. Интересные герои. Очень красочно и эмоциально прописаны эмоции. Книга действительно заставляет переживать все страхи и сомнения героев. Это очень порадовало, книга не действительно живая, а не набор театральных реплик и сценария.

avatar
31.08.2025, 12:17:58

Как-то не идет у меня эта книга. Даже не могу сказать почему. Но уже купила, так что отложу пока, может потом прочитаю…

avatar
21.08.2025, 01:29:32

Аня Крутых, спасибо за награду)

avatar
06.04.2026, 09:59:30

Отличная история! Героиню было ужасно жаль, суровое наказание за глупость 

avatar
07.04.2026, 14:50:00

Здравствуйте, я вот не пойму, я одна такая непонятливая или это описание такое? Я вот выбрала книгу на вечер, но оказывается их в серии три, и сразу не разобрать связаны они между собой или нет, можно ли их читать по одной? Мне вот третья понравилась! Если честно, уже устала читать не законченные серии, такой облом(( Но это претензии не к автору, а наверное к тем , кто делает описание книг и серий.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

avatar
07.04.2026, 14:49:53

Здравствуйте, я вот не пойму, я одна такая непонятливая или это описание такое? Я вот выбрала книгу на вечер, но оказывается их в серии три, и сразу не разобрать связаны они между собой или нет, можно ли их читать по одной? Мне вот третья понравилась! Если честно, уже устала читать не законченные серии, такой облом(( Но это претензии не к автору, а наверное к тем , кто делает описание книг и серий.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

avatar
17.05.2025, 06:14:24

Мне вот интересно.. Очень сильно 🤔

Он уже понял кто это на самом деле или нет??.
Будут ли еще главы от Люциана?
И Визуал Люциана. можно попросить?

🔥🔥🔥

avatar
27.02.2025, 12:18:59

Так, что за призрак? Кто послал?

avatar
26.02.2025, 12:25:17

Очень интересный и необычный сюжет, напряженный и тревожный. Спасибо.

avatar
25.02.2025, 12:30:18

Каждый день в Академии интриги,интриги..

avatar
17.02.2025, 01:54:41

Очень интересный сюжет, но редкие проды...Но мы все равно ждём.

avatar
10.02.2025, 15:05:04

Бедная, выгораживает ее как может..

avatar
05.02.2025, 09:19:48

Ну вот, теперь ей по тихому гадости делать будут

И ничего у принцессы не ёкнуло от пароля "принцесса"?

avatar
17.01.2025, 10:25:43

Да, она всего лишь пешка. Может неспроста она попала сюда, а для переработки и осознания своих ошибок и недостатков?

avatar
06.01.2025, 11:29:25

Спасибо за новинку.Волшебная новогодняя история!

Ух ты, синеглазый Россети - родня Энрико из "Мурлыкать и танцевать"!

Сначала думала, не сын ли он Энрико и Элсбет, но раз папа Фабиана - маршалл, а не граф/придворный маг, думаю, что Фабиан их поздний потомок? Потомок, а не предок, потому что при Энрико все было гораздо хуже с правами женщин (с другой стороны Элсбет там идет обучаться в академию), и потому что казалось, что Энрико первый из своей семьи выбился в аристократию за свой дар. Автор, расскажите!