https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732816292_62.jpg
Потерянная принцесса для ледяного мага
Сашетта Котляр
Варлоки Господаря Затмения (Однотомники)
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб под маской льда
#1165 в Магическая академия
#2768 в Приключенческое фэнтези
28.11.2024 — 22.08.2025
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень и очень. Мне понравилось.
Некоторые моменты я предпочту считать авторской вольностью, а некоторые - очепятками. Потому что в остальном я в восторге. И от всей истории, и от внезапных поворотах сюжета. Благодарю❤️
Класс🔥🔥🔥 Хочу котика 🔥
Очень понравилась книга 🔥🔥🔥Задумка шикарная. Но сладкого не хватило немного, сцен с родителями. Как сложилось с сыновьями Люци.. Понятно что все хорошо, но маловато 😍.
Но помоему таких вещей в конце всегда мало. А насладится счастливой жизнью героев хочется сполна ❤️
А эти еще и правят. И в стране, и в " зазеркалье".
Благодарю за книгу. Удачи❤️
Понравился нестандартный сюжет. Интересные герои. Очень красочно и эмоциально прописаны эмоции. Книга действительно заставляет переживать все страхи и сомнения героев. Это очень порадовало, книга не действительно живая, а не набор театральных реплик и сценария.
Как-то не идет у меня эта книга. Даже не могу сказать почему. Но уже купила, так что отложу пока, может потом прочитаю…
Аня Крутых, спасибо за награду)
Отличная история! Героиню было ужасно жаль, суровое наказание за глупость
Здравствуйте, я вот не пойму, я одна такая непонятливая или это описание такое? Я вот выбрала книгу на вечер, но оказывается их в серии три, и сразу не разобрать связаны они между собой или нет, можно ли их читать по одной? Мне вот третья понравилась! Если честно, уже устала читать не законченные серии, такой облом(( Но это претензии не к автору, а наверное к тем , кто делает описание книг и серий.
 
Здравствуйте, я вот не пойму, я одна такая непонятливая или это описание такое? Я вот выбрала книгу на вечер, но оказывается их в серии три, и сразу не разобрать связаны они между собой или нет, можно ли их читать по одной? Мне вот третья понравилась! Если честно, уже устала читать не законченные серии, такой облом(( Но это претензии не к автору, а наверное к тем , кто делает описание книг и серий.
 
Мне вот интересно.. Очень сильно 🤔
Он уже понял кто это на самом деле или нет??.
Будут ли еще главы от Люциана?
И Визуал Люциана. можно попросить?
🔥🔥🔥
Так, что за призрак? Кто послал?
Очень интересный и необычный сюжет, напряженный и тревожный. Спасибо.
Каждый день в Академии интриги,интриги..
Очень интересный сюжет, но редкие проды...Но мы все равно ждём.
Бедная, выгораживает ее как может..
Ну вот, теперь ей по тихому гадости делать будут
И ничего у принцессы не ёкнуло от пароля "принцесса"?
Да, она всего лишь пешка. Может неспроста она попала сюда, а для переработки и осознания своих ошибок и недостатков?
Спасибо за новинку.Волшебная новогодняя история!
Ух ты, синеглазый Россети - родня Энрико из "Мурлыкать и танцевать"!
Сначала думала, не сын ли он Энрико и Элсбет, но раз папа Фабиана - маршалл, а не граф/придворный маг, думаю, что Фабиан их поздний потомок? Потомок, а не предок, потому что при Энрико все было гораздо хуже с правами женщин (с другой стороны Элсбет там идет обучаться в академию), и потому что казалось, что Энрико первый из своей семьи выбился в аристократию за свой дар. Автор, расскажите!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена