Ровно год, как мы вместе

Автор: Лемарсита Ово / Добавлено: 07.11.25, 18:49:06



!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ!!!

Дорогие читатели!

У меня сегодня праздник! 

Ровно год назад я выложила свой первый рассказ 

Звонок   


5ZVhfMAAAAGSURBVAMAJfxrgPbhj5oAAAAASUVORK5CYII=


Читать тут

Помню, как волновалась, как ждала первого прочтения, первой звездочки, первого комментария. Но волнения были напрасны, ваши тёплые отзывы, внимание и поддержка вдохновляли меня. Мне хотелось творить еще, и за это время я выложила тринадцать историй. Для меня это символично, поскольку это число я люблю. 

Самые внимательные из вас, думаю уже заметили, что по вашим многочисленным просьбам появилась новая загадка. Надеюсь, как и предыдущие, она вам понравится. Собираюсь добавить еще одну на выходных. Вышла также глава про Арагона.

Еще сегодня выйдет новый выпуск Моей золотой коллекции, (когда приду с работы).  

 Первый выпуск живет здесь

Спасибо всем огромное за год проведенный вместе! 

Думаю, что многие со мной согласятся, что цветы прекраснее в своей естественной среде. Эти розы для вас, мои дорогие!


9k=

С любовью, ваша Лемарсита Ово!

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 20:24:36

Поздравляю Вас! Спасибо за Ваше творчество, доброту, отзывчивость, умение находить прекрасные слова! Желаю вдохновения и, конечно, много замечательных книг!‍❤️‍

avatar
08.11.2025, 02:15:42

А мы еще раз поздравим и пожелаем творческих успехов и вдохновения ‍❤️‍

Неужели прошел только год? По ощущениям, мы знакомы уже так давно, десятелетие, не меньше. Столько книг за это  время прочитано, столько сообщений друг другу написано.  И ты успела за этот год создать так много нового и интересного. Поздравляю тебя с твоим первым творческим юбилеем. 

avatar
08.11.2025, 12:53:22

Как прелестно, поздравляю от всего сердца! Очень люблю Ваши милые, добрые и великолепные книги! ‍❤️‍ Всегда с нетерпением жду продолжений и новинок! ‍❤️‍

avatar
08.11.2025, 08:58:32

С первым годом! Вперед и выше! 🚀
Музе - вдохновения и оптимизма!
Ваши читатели рядом и ждут новых историй.

avatar
07.11.2025, 19:28:06

А мы новые напишем) Мы то дело любим)

Спасибо и с маленьким праздником Вас!‍❤️‍

avatar
07.11.2025, 19:02:08

Дорогие читатели! Я прочитала все ваши комментарии под первым блогом, всем ответила. Спасибо всем огромное за поддержку! Мне дороги Ваши слова! К сожалению, утром торопилась и забыла указать возрастной ценз, поэтому первый пост удалили. 

avatar
07.11.2025, 19:10:53

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 🎉✨👏🌹🌹🌹Праздник - это ощущения. Пусть они будут у тебя приятные и теплые)). Потому что за этот год ты подарила немало позитивных откликов и поддержек своим коллегам-писателям! Всегда отзывчивая на выходы литературных блогов, новинок у нас, не игнорирующая никаких событий на родной платформе ЛН. 👍‍❤️‍ Твое творчество очень многогранно и интересно, поэтому я не раз включал талантливые произведения Лемарситы Ово в свои блоги. Чтобы не быть голословным, они тут: https://litnet.com/ru/blogs/post/989379  ; https://litnet.com/ru/blogs/post/1010715 )) Это не все. Их еще много, как и твоих книг. Читателям стоит только прийти на твою страницу и открыть текст... Случится волшебство! спасибо большое за твою дружбу и творчество! Вдохновения📚 тебе и счастья!‍❤️‍))

avatar
07.11.2025, 18:53:33

Я тоже люблю число тринадцать)) Но главное, конечно, не это. Твори! Радуй нас новыми историями ещё много-много лет! Спасибо за твоё творчество! Хотим ещё🔥🔥🔥

avatar
07.11.2025, 18:49:56

Спасибо за прекрасный рассказ и розы 😍🙏