Ровно год, как мы вместе
!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ!!!
Дорогие читатели!
У меня сегодня праздник!
Ровно год назад я выложила свой первый рассказ
Помню, как волновалась, как ждала первого прочтения, первой звездочки, первого комментария. Но волнения были напрасны, ваши тёплые отзывы, внимание и поддержка вдохновляли меня. Мне хотелось творить еще, и за это время я выложила тринадцать историй. Для меня это символично, поскольку это число я люблю.
Самые внимательные из вас, думаю уже заметили, что по вашим многочисленным просьбам появилась новая загадка. Надеюсь, как и предыдущие, она вам понравится. Собираюсь добавить еще одну на выходных. Вышла также глава про Арагона.
Еще сегодня выйдет новый выпуск Моей золотой коллекции, (когда приду с работы).
Спасибо всем огромное за год проведенный вместе!
Думаю, что многие со мной согласятся, что цветы прекраснее в своей естественной среде. Эти розы для вас, мои дорогие!
С любовью, ваша Лемарсита Ово!
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю Вас! Спасибо за Ваше творчество, доброту, отзывчивость, умение находить прекрасные слова! Желаю вдохновения и, конечно, много замечательных книг!❤️
А мы еще раз поздравим и пожелаем творческих успехов и вдохновения ❤️
Неужели прошел только год? По ощущениям, мы знакомы уже так давно, десятелетие, не меньше. Столько книг за это время прочитано, столько сообщений друг другу написано. И ты успела за этот год создать так много нового и интересного. Поздравляю тебя с твоим первым творческим юбилеем.
Как прелестно, поздравляю от всего сердца! Очень люблю Ваши милые, добрые и великолепные книги! ❤️ Всегда с нетерпением жду продолжений и новинок! ❤️
С первым годом! Вперед и выше! 🚀
Музе - вдохновения и оптимизма!
Ваши читатели рядом и ждут новых историй.
А мы новые напишем) Мы то дело любим)
Спасибо и с маленьким праздником Вас!❤️
Дорогие читатели! Я прочитала все ваши комментарии под первым блогом, всем ответила. Спасибо всем огромное за поддержку! Мне дороги Ваши слова! К сожалению, утром торопилась и забыла указать возрастной ценз, поэтому первый пост удалили.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 🎉✨👏🌹🌹🌹Праздник - это ощущения. Пусть они будут у тебя приятные и теплые)). Потому что за этот год ты подарила немало позитивных откликов и поддержек своим коллегам-писателям! Всегда отзывчивая на выходы литературных блогов, новинок у нас, не игнорирующая никаких событий на родной платформе ЛН. 👍❤️ Твое творчество очень многогранно и интересно, поэтому я не раз включал талантливые произведения Лемарситы Ово в свои блоги. Чтобы не быть голословным, они тут: https://litnet.com/ru/blogs/post/989379 ; https://litnet.com/ru/blogs/post/1010715 )) Это не все. Их еще много, как и твоих книг. Читателям стоит только прийти на твою страницу и открыть текст... Случится волшебство! спасибо большое за твою дружбу и творчество! Вдохновения📚 тебе и счастья!❤️))
Я тоже люблю число тринадцать)) Но главное, конечно, не это. Твори! Радуй нас новыми историями ещё много-много лет! Спасибо за твоё творчество! Хотим ещё🔥🔥🔥
Спасибо за прекрасный рассказ и розы 😍🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена