Розыгрыш-игра от меня и коллег!
РОЗЫГРЫШ!
Для читателей 18+!
Дорогие читатели, предлагаю увлекательную игру.
Глядя на визуалы героев к книге, напишите, с какой песней они у вас ассоциируются. Можно указать одну песню для пары, а можно по песне на каждого героя. Допускается даже заглянуть в другие мои драмы, чтобы найти новые визуалы и предложить ассоциации к ним.
Обязательно укажите, о каких героях речь (из какой истории) и какую книгу вы хотели бы получить в подарок!
Информация о победителях выйдет отдельным блогом 21 ноября.
Розыгрыш только для моих подписчиков!
Подписаться на автора можно здесь.
Итак, встречайте!
Ева и Мартин
☆.。.:*・゚*:.。.☆
Вики и Кирилл
“Измена. Ты лишил меня детей!”
☆.。.:*・゚*:.。.☆
Мари и Герман
☆.。.:*・゚*:.。.☆
Ещё больше промокодов здесь...
В акции участвуют книги 16+ и 18+!






120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Благодарю!
Ева и Мартин
«Не отпускай» Сергей Лазарев и Ани Лорак.
Хочу книгу “Измена. Любовь за кадром?”
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Удачи участникам!
Всем удачи 📚🔥🌟
Мари и Герман
НЕПАРА - Плачь и смотри
Хочу книгу “Бывшие. Это (не) мой сын!”
Спасибо)
Красивые персонажи)
Моя Яся-драконица с дождинкой:
Вики и Кирилл
«Москва - Нева» в исполнении Ирины Дубцовой и Анатолия Алёшина (группа «Аракс»).
✍️🔥✍️
Благодарю за удовольствие поучаствовать
Спасибо
Всем удачи
Удачи всем участникам!
прелесть!
Очень клевые!
Вики и Кирилл
"Снежная королева"
Хочу книгу "Измена. Любовь за кадром! "
Отличная идея
Всем удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена