Хотите про беременных? У нас их целый роддом!

Автор: Светлана Нарватова / Добавлено: 05.10.19, 10:41:33

Дорогие мои, всем доброго дня!

Особенно доброго дня я хочу пожелать всем моим коллегам-педагогам в это непростое для системы образования время ))) Пусть наше слово отзовется в сердцах и умах учеников (и студентов) именно так, как мы того планируем, осядет там и закрепится. ;)

Сегодня я хочу немного рассказать о том романе, выкладку которого я планирую начать завтра. Да, это история Станислава Дежнева, заведующего отделением в роддоме №3. Того самого Стаса, который был руководителем и другом Лизы Бестужевой, в последствие – Горской. Идея романа родилась как бонус к роману «Женщина: взгляд изнутри». Идея была хорошая, но в процессе написания оказалось, что хорошего же ее воплощения нужны полноценные образы второстепенных персонажей. А это уже формат романа. О чем он будет?

В некотором смысле, он – «зеркалка» к роману «Кошки-мышки». Там одна главная героиня и четверо мужчин. У каждого из них – свой способ соблазнения. В романе «Темная история из третьего роддома» - наоборот, один герой, в отделении которого работают четыре незамужние «пипетки». И способы соблазнения у них одинаковые. Но соблазняет его одна. Только он не знает, кто… Такая вот незамысловатая эротическая сказочка. В отличие от «Женщины», гинекологии в романе будет мало. Больше женского соблазнительства ))) И обычного мужчины. Не миллионера, не мачо. Простого российского гинеколога. )

Пока я заканчиваю «Тени исчезают в Раю», выкладка будет два раза в неделю, в воскресенье и среду. Я планирую добить основную повесть об Алексе за две ближайшие недели, если не случится какой-нибудь Всепоглощающий Форсмажор. Потом еще максимум пару недель – на бонус от лица Тайни. Потом продолжения по новому роману будет чаще. На новый роман будет подписка. Вы даже не представляете, как это стимулирует писать. ))

З.Ы. По поводу «Теней в Раю». Напоминаю, что завтра я подаю заявку на повышение цены. Кто не успел, тот опоздал.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 11:03:43

Спасибо, ждём

avatar
05.10.2019, 11:13:14

Интересно! Ждём)

avatar
05.10.2019, 11:15:46

Прекрасная новость)))

avatar
05.10.2019, 11:19:27

С праздником Вас) терпения и здоровья! и умных студентов)
История про жизнь и работу Стаса - просто мечта)

avatar
05.10.2019, 11:23:14

С праздником!!! Студентов,с которыми хочется работать и работа в радость!!!

avatar
05.10.2019, 11:33:00

С Днём Учителя! Терпения, добра, творческих успехов!!! Пусть в душе всегда светит солнце, не смотря на погоду за окном!

Поздравляю от всей души с праздником! Спасибо за ваш труд! Успехов вам во всем! Очень ждем новинку!

avatar
05.10.2019, 12:40:54

С праздником!

avatar
05.10.2019, 12:52:55

Урраааааа!!!
С нетерпением жду новинку!
Вдохновения и легкого пера Вам!

avatar
05.10.2019, 12:57:44

С Днём Учителя!!!
Ждём новый роман)

Жду!!!
Спасибо!