Хотите про беременных? У нас их целый роддом!
Дорогие мои, всем доброго дня!
Особенно доброго дня я хочу пожелать всем моим коллегам-педагогам в это непростое для системы образования время ))) Пусть наше слово отзовется в сердцах и умах учеников (и студентов) именно так, как мы того планируем, осядет там и закрепится. ;)

Сегодня я хочу немного рассказать о том романе, выкладку которого я планирую начать завтра. Да, это история Станислава Дежнева, заведующего отделением в роддоме №3. Того самого Стаса, который был руководителем и другом Лизы Бестужевой, в последствие – Горской. Идея романа родилась как бонус к роману «Женщина: взгляд изнутри». Идея была хорошая, но в процессе написания оказалось, что хорошего же ее воплощения нужны полноценные образы второстепенных персонажей. А это уже формат романа. О чем он будет?
В некотором смысле, он – «зеркалка» к роману «Кошки-мышки». Там одна главная героиня и четверо мужчин. У каждого из них – свой способ соблазнения. В романе «Темная история из третьего роддома» - наоборот, один герой, в отделении которого работают четыре незамужние «пипетки». И способы соблазнения у них одинаковые. Но соблазняет его одна. Только он не знает, кто… Такая вот незамысловатая эротическая сказочка. В отличие от «Женщины», гинекологии в романе будет мало. Больше женского соблазнительства ))) И обычного мужчины. Не миллионера, не мачо. Простого российского гинеколога. )
Пока я заканчиваю «Тени исчезают в Раю», выкладка будет два раза в неделю, в воскресенье и среду. Я планирую добить основную повесть об Алексе за две ближайшие недели, если не случится какой-нибудь Всепоглощающий Форсмажор. Потом еще максимум пару недель – на бонус от лица Тайни. Потом продолжения по новому роману будет чаще. На новый роман будет подписка. Вы даже не представляете, как это стимулирует писать. ))
З.Ы. По поводу «Теней в Раю». Напоминаю, что завтра я подаю заявку на повышение цены. Кто не успел, тот опоздал.
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, ждём
Интересно! Ждём)
Прекрасная новость)))
С праздником Вас) терпения и здоровья! и умных студентов)
История про жизнь и работу Стаса - просто мечта)
С праздником!!! Студентов,с которыми хочется работать и работа в радость!!!
С Днём Учителя! Терпения, добра, творческих успехов!!! Пусть в душе всегда светит солнце, не смотря на погоду за окном!
Поздравляю от всей души с праздником! Спасибо за ваш труд! Успехов вам во всем! Очень ждем новинку!
С праздником!
Урраааааа!!!
С нетерпением жду новинку!
Вдохновения и легкого пера Вам!
С Днём Учителя!!!
Ждём новый роман)
Жду!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена