Книга на двоих.
Дорогие читатели!
Во-первых, поздравляю с Новым годом и наступающим Рождеством! Желаю всем только положительных эмоций, здоровья, мира и много интересных книг!
Я обещала ещё до Нового года начать выкладку , но оказывается, что совместная работа над историей занимает намного больше времени. Особенно начало. И да, это книга пишется мной в соавторстве с человеком, который когда-то сподвиг меня на самую первую историю. Думаю, многие знают писателя Игоря Лахова, который сейчас пусть и редко публикуется на Литнет, но всё равно незримо присутствует на нашей площадке. Нам с Игорем самим безумно интересно, что получится из этой авантюры. В истории не будет привычного многим попаданства, и жанр выбрали своеобразный. Надеюсь, помидорами не закидаете.😊
Итак! Встречайте новиночку! Игорь Лахов и Алла Эрра "Путь Клео"!

2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждала новинок от вас! Музу вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо, буду ждать более полной истории и обязательно прочитаю. Оба автора входят в топ моего рейтинга 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена