Это кончилось...

Автор: Кэтрин Шелки / Добавлено: 06.01.26, 18:54:41

16+

Сегодня, я закончила второй том моего детища. И... Уф. УПАХАЛАСЬ.

Но оно стоило того. Заходите читать. Фэнтезятина и любовь, приключения - место нашлось всему))

Забегайтие: Луны

 

Вкусная книжечка. Вам понравится ‍❤️‍

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 20:29:10

Ура, с завершением, автор, искренне поздравляю 😍🔥